Можно ли заниматься спортом во время критических дней?

Можно ли заниматься спортом во время критических дней?

• да

Голосов: 4 57,1%
  • нет

Голосов: 0 0,0%
  • можно, но аккуратно

Голосов: 3 42,9%

• Всего проголосовало
    7

Sveridova

Sveridova

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вопрос очень спорный, одни говорят, что можно, другие - категорически нет. А у вас как дела обстоят, вы занимаетесь во время М спортом, как то себя бережете или в обычном темпе? На что это может повлиять?

Olenka

Olenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я занимаюсь фитнесом и в критические дни тоже, единственный момент, это не хожу на тренировку если это первый день месячных. В остальных случаях считаю что можно и ни на что это не влияет.

Лопочка"

Лопочка"

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если вас не болит живот, то можно идти на тренировку, но не делать упражнения на низ живота - так мне говорил мой фитнес тренер. В принципе я тоже так считаю.

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не вижу проблем в том, что бы заниматься спортом во время критических дней. Можно просто снизить нагрузку и интенсивность, но полностью отказываться не имеет смысла.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно, это кстати даже полезно для самочувствие, так как спорт облегчает плохое самочувствие во время месячных

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю, что заниматься спортом можно и во время менструации, но аккуратно. Стоит смотреть по своему самочувствию - при нормальном самочувствии можно спокойно заниматься, как обычно. Если чувствуете себя плохо, тогда можно просто прогуляться на свежем воздухе без больших физических нагрузок.

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно, в целом никаких ограничений нет, разве что только они у вас сильно обильные, что может привести к неприятной "протечке" или болезненные, в остальных случаях можно ходить.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
ElenaHell Спорт в нашей жизни 0
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!