Мультиварка и как в ней готовить вкусно?

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Купила мультиварку фирмы Marta. Необходимость возникла после рождения ребёнка, варю в ней вкусные каши и овощи на пару. Недавно решила приготовить плов. Все делала по инструкции. Но плов не получился совсем:( получилось липкое месиво с мясом, пришлось выбросить в мусор, никто это есть не стал. Расскажите секреты плова в мультиварке. Или хороший плов получается только в казане?

Дарья Бех

Дарья Бех

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Приготовить хороший плов вообще трудно, тут дело не в способе приготовления. Где то на форуме обсуждали секреты его готовки, поищите.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так может быть вы рис выбрали не верный, именно он - самое важное. Я вам советую всегда брать «Девзира», «Басмати» или «Жасмин».
Предпочтительнее всего первый вариант, но его в магазинах найти сложно, я как то искала, а вот Басмати и Жасмин в каждом магазине продается.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вот я с мультиваркой не подружилась, мне не нравится еда приготовленная в ней. И хотя многие хвалят эту технику, я за классическое приготовление на плите.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!