Муж много курит

Я

Яночка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Муж много курит, соответственно страдает бюджет на сигареты тратит 8000 тр в месяц. Моё терпение на исходе, поэтому скандалы стали происходить постоянно. Как вы решаете такого рода проблемы, может кто сам бросал курить и может дать совет?

S

scooterok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Курение зависит от многого, начиная от отношений в семье, заканчивая местом где он работает.
Скажите спасибо, что не гуляет. Сейчас много кто курит, и поверьте наверное не в удовольствие это, если мужу не 25.
Курение в раннем возрасте как показатель быть/казаться взрослым, а всё наследие родных.
В чуть позже, друзья, клубы, бабы (простите), показатель не быть отличным от других в коллективе.
Курение - это как алкоголь, кто-то курит, в уже старшем возрасте, в отличии от молодежного, из-за проблем с родными, кто-то по работе.
Вам нужно поговорить с ним, и вы узнаете в чем проблема, если вас это так бесит.
И важно, нужно быть другом, пытаться помочь бросить эту пагубную привычку, нежели пытаться упрекать в этом.
Не в обиду, попробуйте искать причины вначале в себе, есть случаи из жизни когда кто-то в чем-то, кого-то не удовлетворяет, нервничая боится об этом сказать.

evgendob

evgendob

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
если он САМ захочет бросит-то таблетки и пластыри хорошо помогают. но если его устраивает то, что он курит,то вы его вряд ли переубедите, он взрослый человек все таки со своими желаниями

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Друг говорил, что ему помогла книга Аллена Карра, что-то вроде "Как бросить курить". Понятно, что многие не доверяют таким книгам, но вот в его случае помогла!

Я

Яночка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Он говорит, что с его работой сложно не курить

evgendob

evgendob

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Он говорит, что с его работой сложно не курить
у меня знакомый пьет по этой же причине, по бутылке пива каждый день. хотя работа не такая уж и стрессовая, может это просто отговорка. но мы тоже не знаем, что делать

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне тоже очень не нравится, когда рядом курят. Сам по себе запах дыма табака отталкивает, очень уж неприятно. :(

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!