Муж не хочет ехать к теще

OsenKA

OsenKA

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что делать если муж не хочет ехать к теще в гости? У них отношения не очень и в последнее время муж совсем отказывается ехать к родителям. Что мне делать, я конечно одна езжу но это не хорошо по отношению ко мне и моим родителям.

Lisenka

Lisenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это нехорошо почему? он женился не на родителях, а на Вас и не обязан их любить. И даже не обязан посещать. Если он не ездит, значит ему с ними некомфортно или у них в доме некомфортно. Чем визиты с натянутой радостью, лучше вообще без.

Варвара

Варвара

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это обычная ситуация у многих такое что зять с тещей не ладят и не хочет ехать в гости. Если он вас отпускает без скандала, спокойно то и не стоит вам с ним ругаться и уговаривать его ехать с вами. А мама должна понять что отношения не очень у нее с зятем и ей главное дочь, внуки.

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Самое главное, что муж не против, что вы ездите к родителям. Представьте, что вам не нравятся родители мужа и вы не имеете желания видеть их, по крайней мере, часто. Вы бы хотели, чтобы муж настаивал и постоянно заставлял вас ездить в гости к свекрам?
Пусть он лучше не едет, чем сидит в гостях с недовольным лицом, конфликтует с вашей мамой и напрягает вас.

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А ваш муж не обязан любить вашу маму, он любит вас и выбирал вас, а не ваших родственников. Так что, не тащите его силком к родителям, ни чего хорошего из этого не выйдет.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не хочет - пусть не едет. Все равно от таких встреч ничего хорошего не выйдет, раз уж он так не любит тещу)))

МодЖЖо

МодЖЖо

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вы бы захотели ехать в гости к тому, с кем у вас плохие отношения? Конечно же, нет. Так что не удивительно, что и ваш муж отказывается, ведь он понимает, что эта поездка принесет только дискомфорт.

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я понимаю вас от части, но понимаю и вашего мужа. Представьте себе, что вас тянут в гости туда, где вам не рады, вы сильно захотите туда идти? Нет, конечно. Вот также у муж ваш, надо решить все конфликты.

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что делать если муж не хочет ехать к теще в гости? У них отношения не очень и в последнее время муж совсем отказывается ехать к родителям. Что мне делать, я конечно одна езжу но это не хорошо по отношению ко мне и моим родителям.
Знакомая ситуация, но мне повезло еще больше, потому что она живёт за 500 км от нас и видимся два раза в году по 7 дней. Так что на расстоянии все любимы.

Mikki45

Mikki45

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нужно к этому проще относиться и всем будет легче. Я тоже по началу не сильно долюбливал её, а потом забил и всё норма стало сразу.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пусть лучше не едет если все так натянуто, главное что бы в гостях принимал хорошо.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Я тоже не езжю, вины в этом своей совсем не чувствую. Просто мне трудно общаться с другим поколением, особенно когда ведут докучливые разговоры.

T

timoha

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Чем не хорошо? Это его право. Он что, женился на вас с обязательством посещать свою тещу? Или что? Я не понимаю вот этих глупых обид, претензий.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
АринаЧе Проблемы в отношениях 10
Likastar Проблемы в отношениях 10
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!