Муж сказал не люблю...

Маргарита

Маргарита

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подруга вчера звонит в слезах, пришел муж с работы пьяный, сказал не люблю и не любил, уходи. Она не хочет уходить, любит его очень, у них ребёнок. Как бы вы поступили?

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мужик был пьян, пусть проспится, а потом пусть сядут и поговорят. Если и на трезвую будет тоже самое говорить, тогда ничего не поделаешь, придется разойтись. Но, я думаю, это был просто пьяный бред.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да с пьяни человек может такое сказать, о чем и сам даже не догадывался. Не нужно придавать этому такое большое значение. В дальнейшем по поступкам будет видно, любит или нет.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да тапком по голове - и все тут!
А утром действительно встанет, как ничего и не было... )

I

italiano

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, я бы не лез в чужую жизнь. Всегда удивляла вот эта манера жаловаться налево и направо. Я, например, никому не рассказываю о том, что у меня в отношениях происходит. Потому что это все равно, что выносить сор из избы.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
И не такое видали... )
Не стоит принимать слова пьяного за истину. Это может быть простейшая усталость от жизненных обстоятельств. И ничего более...

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да сколько таких случае бывает. Да, неприятно жутко, ну так не принимать же слова пьяного человека за золотую монету. Все наладится! )

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно сказать что угодно. Важнее отношения, которые потом складываются. Конечно, если пьет каждый день и говорит гадости, надо задуматься.

Ю

Юрий Юрьев

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
идем ко мне

Декабрёнок

Декабрёнок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну мало ли, что он по пьяне ляпнул, проспится, потом пусть разговаривают. Но, если он действительно этого хочет, то лучше уйти, насильно мил не будешь.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!