Мужчина на кухне

Белла56

Белла56

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Говорят что у мужчины получается блюдо вкуснее. Многие рестораны предпочитают повар чтоб был мужчина. А что вы думаете по этому поводу? Готовит ли у вас мужчина, если да то какие блюда?

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня муж готовит очень редко, по этому ему это очень интересно и готовит он с удовольствием, получается у него все очень вкусно, я же готовлю каждый день, по этому не удивительно, что у меня не выходит так вкусно.

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня муж охотник и готовит он только дичь. Самое интересное, что яичницу или картошку поджарить он не может, но мясо он готовит превосходно. Каждый раз у него новый рецепт мясного блюда. Примерно раз в месяц он балует нас с детьми своими кулинарными шедеврами:)

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как ни странно, но это факт, лучшие повара, а еще гинекологи именно мужчины. Не знаю почему так, вроде как должно быть наоборот :) У меня муж готовит редко, но божественно o_O

Rainer

Rainer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тут скорее зависит от конкретных примеров, я например готовить не умею абсолютно, максимум получается приготовить что-то жареное, а вот более сложные рецепты даже не рассматриваю. :(

M

milochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Говорят что у мужчины получается блюдо вкуснее. Многие рестораны предпочитают повар чтоб был мужчина. А что вы думаете по этому поводу? Готовит ли у вас мужчина, если да то какие блюда?
Готовит рыбу и морепродукты. Может осьминога зажарить, каракатицу нафаршировать. Я бы за такое никогда не взялась.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
vico13la Наша кухня 2