Мужской маникюр.

vasya8

vasya8

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вот скажите мне, почему мужской маникюр вызывает удивление у общества? Я делаю маникюр и считаю, что это правильно, почему же даже женщины удивляются, когда я прихожу в салон? Женщины и мужчины, неужели это неестественно?

Olenka

Olenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное потому что он не настолько распространен, редко когда мужчины следят за собой, в большинстве случаев у мужиков ногти в лучшем случае просто пострижены. Но, мужской маникюр тоже имеет место быть, так что не заморачиваейтесь.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, что это лишнее. Задам вопрос обратный: а что если у мужчины под ногтями грязь, как вы отреагируете? Это к тому, что есть люди разных профессий, и часто мужская работа связана с рабочими моментами, где есть грязь в буквальном смысле. Получается, что для мужчины с маникюром такая работа будет портить его внешний вид. Вдумайтесь только! Надеюсь, понятно излагаю )

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, что это лишнее. Задам вопрос обратный: а что если у мужчины под ногтями грязь, как вы отреагируете? Это к тому, что есть люди разных профессий, и часто мужская работа связана с рабочими моментами, где есть грязь в буквальном смысле. Получается, что для мужчины с маникюром такая работа будет портить его внешний вид. Вдумайтесь только! Надеюсь, понятно излагаю )
Не согласна. А если у женщины тоже работа связанная с грязью, что ж ей теперь тоже с грязными ногтями ходить? Нет конечно, скажите вы и вот тоже самое относится к мужчинам.

МодЖЖо

МодЖЖо

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я лично обращаю внимание на руки мужчины и обувь. Для меня важно, что бы и то, и то были чистыми и ухоженными. Так что я наоборот приветствую мужчин, которые следят за собой.

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не много необычно, вот по этому и удивляются. Как то у нас принято, что мужчины не очень то и следят за собой, максимум чистые руки и коротко постриженные ногти. Но, вообще это хорошо, что мужчина за собой следит.

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А если у женщины тоже работа связанная с грязью, что ж ей теперь тоже с грязными ногтями ходить?
Женщина - цветок! Она всегда благоухает и на нее должно быть приятно смотреть. )
Насчет маникюра мужского: это то же самое если бы женщина ходила в тренажерку чтобы качать бицепсы. Ну не совсем естественно это. :)

D

deniska

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Эм, а как вообще можно заметить мужской маникюр? Ведь мужчины покрывают ногти бесцветным лаком. Чтобы смотреть, надо вглядываться, присматриваться. Я вот не представляю, чтобы мне вдруг стало интересно смотреть на чьи-то руки.

Женский то понятно, в глаза бросается. И цвет, и длина. А с мужским то как?

Вы не обращайте внимание на чужое мнение. Если нравится - делайте. Опрятность никогда не была человеку в минус.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!