На что бы Вы потратили огромную сумму денег? :)

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не знаю, куда писать... Напишу тут. )
Будь у Вас большая сумма денег, куда бы Вы ее потратили? Что бы сделали для других, или себя? )

Eugenich

Eugenich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Главное, не потратить все сразу! Уилл Смит говорил, что свой первый миллион долларов он потратил очень быстро, еще как только начинал карьеру и были деньги. Но потом пожалел об этом. Зато когда снова появились деньги, он уже так не делал

O

olesya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Квартира, машина, ремонт, мебель, одежда. Часть вложить в бизнес можно, выбирая, что по душе, советуясь с профи. Благотворительность - тоже хорошее дело! ;)

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Даже не думал особо... Деньги сами собой как-то расходятся. )))
Но экономить все равно на чем-то надо, иначе есть риск стать жертвой, когда заработок меньше, чем расходы.

KoshkaOlechka

KoshkaOlechka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На основные нужды бытовые, плюс, здоровье (консультации врачей). Возможно, на поездку в тропические страны - например, Гавайи. Помощь близким, подарки им, и помощь тем, кто в беде, кто нуждается в том, чтобы ему помогли деньгами (через фонды разные и т. п.)

automaticG

automaticG

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Эх... Если б она у меня только была )) Я бы приобрел недвижимость, чтобы получать пассивный доход стабильно. Всякие мелочи по-бытовому еще. Но в любом случае ТУДА все не возьмешь, так что это не самое важное!

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Купил бы ноутбук хороший сперва, смартфон какой-нибудь надежный и поновее, возможно, авто новый. Ну, может еще занялся бы каким-то своим делом, бизнесом.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 4)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!