На каком смартфоне можно делать снимки профессионального качества?

S

Samodelkin

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Чтобы не покупать 2 гаджета, хотелось бы купить один: смартфон с хорошей фотокамерой. Что тут можно выбрать, какие варианты есть? Конечно, качество наиболее важно с приемлемой ценой.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть такой Huawei P30, одна из последних моделей. Вроде бы хорошая камера стоит в нем. Но вообще смотря для чего. Наверное, для проф. снимков все же лучше обычный фотоаппарат. Ценники надо уточнять.

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По идее, на последних Айфонах тоже отличная камера. Сам не проверял, но думаю, что качество отличнейшее. Плюс таких камер в смартфонах еще в том, что там можно очень быстро применить фильтры для фотографий для улучшения качества снимков и без всякого Фотошопа! :)

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А можно ли вообще делать профессиональные снимки на смартфон?? Все-таки не зря фотографы покупают объективы, фотики и разные аксессуары; значит, есть ограничения в качестве у камер смартфонов.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может пока и нет таких камер в смартфонах, но обязательно должны появиться в ближайшем будущем. Микротехника очень быстро развивается.

Decart

Decart

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А можно ли вообще делать профессиональные снимки на смартфон?? Все-таки не зря фотографы покупают объективы, фотики и разные аксессуары; значит, есть ограничения в качестве у камер смартфонов.
Современные смартфоны делают снимки очень высокого качества. Для личного пользования смартфон отлично подойдёт. Но если нужно сделать фотосъёмку какого-то важного мероприятия - тут только профессиональный фотограф с соответствующим оборудованием. Смартфоны не дотягивают до полупрофессиональных фотоаппаратов.

F

Forbidden

Moderator
Команда форума
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно слышал, что качественные снимки делает айфон, но правда я его не люблю, я больше сторонник самсунгов.
Смотрите в сторону Samsung Galaxy S10 Plus

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, скоро появятся смартфоны с камерами, не хуже полупрофессиональных. Недавно анонсировали какой-то Huawei с отличной камерой. Надо бы проверить или посмотреть на снимки, сделанные с ее помощью

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!