Накидайте триллеров! Классных!

K

kamila

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Народ, кто какие триллеры посоветует? Делимся своими любимыми, а я выберу ))

M

mayers

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне нравятся с Лиамом Нисоном. Там любой бери, не ошибешься. Но особенно воздушный маршал рекомендую.

Есть еще такой фильм, Мобильник. Цепляющее кино, завершается правда, скажем так, оставляя почву для размышлений. Но мне понравилось. Там еще один из главных героев на Николаса Кейджа похож.

S

slonik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Посмотри черную бабочку с Бандеросом! 2017 года кино. Писать о чем и про что не буду. Просто посмотри, реально круто. Очень и очень круто. Сюжет закручен лихо, а развязка вообще шедевральная.

M

maller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Геошторм еще классный

V

velo_biker

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне геошторм вообще не понравился. Ролик был классный, а кино… ну, как обычно. Реально ни о чем. Все просто, банально. Не помню уже, как решилась проблема, но ничего особенно вы там не найдете. Спецэффекты разве что. Да и то, в наш ли век компьютерных технологий говорить о спецэффектах.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Фуу... ну и гадость эти ваши триллеры. В каждом из них такой мрак, что потом тошнит. :(
Уж лучше комедию какую посмотреть.

K

kristishka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если нравятся компьютерные темы, то «кто я» и «хакер». Не думаю, что хакер прям так уж триллер, но фильмы оба интересные. Есть о чем задуматься. Во всяком случае, о том, стоит ли бабки хранить на карточке так точно гггг

Еще по классика пройдись. Армагеддон, послезавтра. Фильмы хоть и старые, но крутые.

T

tasha_m

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да забей в поиск топ 100 лучших триллеров и не парься.

K

karina

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Посмотри омерзительную восьмерку, а еще великолепную семерку. Если нравятся темы дикого запада, то самое оно.

D

dashik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не так давно на экраны вышел мотылек. О побеге из тюрьмы. Очень интересный фильм. да и снят на основе реальных событий.

K

kamila

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Спасибо! А еще кто что предложит?

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Терминатор 1, Терминатор 2, Терминатор 3, Терминатор 4, Терминатор 5 :) На самом деле, это не просто фантастика, это фантастика + триллер! )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!