Наряд на Новый год

ПчЁлКа

ПчЁлКа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Уже скоро Новый год и стоит задуматься о наряде. Следующий год 2019 будет годом земляной Свиньи. Предпочитаемые цвета 2019 года желтый, оранжевый, коричневый, бежевый. А вы муже решили в каком наряде будете встречать Новый год?

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет пока. Даже еще и не читала, какие наряды предпочтительнее надевать в эту новогоднюю ночь. Никакой из перечисленных вами цветов я не люблю и не ношу, разве что желтый в малых дозах. А покупать новый наряд ради одной ночи точно не стану.

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я пока о праздновании Нового года и не думала, у нас такая теплая осень, что как то подсознательно еще не готов к зимним праздникам. А вообще, я не сильно придерживаюсь правил - в чем, где и как встречать НГ.

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я пока о праздновании Нового года и не думала, у нас такая теплая осень, что как то подсознательно еще не готов к зимним праздникам. А вообще, я не сильно придерживаюсь правил - в чем, где и как встречать НГ.
Вот и у меня еще нет предчувствия Нового Года. Я в основном встречаю праздники в вечернем платье, а уж цвет - только по моему желанию, ко всяким советам и рекомендациям не прислушиваюсь.

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Из всех этих цветов люблю только бежевый, наверное, буду искать платье именно такого цвета, а к нему черные туфли, должно получится красиво)

Белла56

Белла56

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я на Новый год всегда покупаю себе новое платье, и в этом году уже присмотрела себе платье теплое с рукавами , бежевое. На выходных планирую его выкупить, пока цены еще не сильно подскочили.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)