Наручные часы модно или все в прошлом?

Огненая

Огненая

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Раньше все носили наручные часы, было модно. И на подарок можно было купить, девушки любили менять часы. А сейчас вроде как время можно посмотреть на смартфоне, часы не нужны. А вы носите научные часы или это старомодно?

АринаЧе

АринаЧе

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Смартфон нужно постоянно доставать из сумки, а часы всегда рядом. Я ношу часы и муж у меня носит наручные часы. Это точно не старомодно! Часы - это аксессуар, это показатель индивидуальности человека. Мне кажется в наше время можно подобрать часы под любой стиль и образ.

S

Sergey4051

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну почему? Совсем не старомодно. А если хочется чего-то посовременнее - тогда есть смарт-часы. Простейшие приложения на часах от Apple, и других брендов. Вот так выглядит:
1.jpg

D

DenisB

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, похоже что часы все реже и реже надевают. Причем именно из-за смартфонов. Хотя... вообще - кому как нравится. )

Белла56

Белла56

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас очень много красивых часов, выбор очень большой, не как раньше. Для меня это самый лучший подарок. Я с детства люблю наручные часы и без них не могу. Предпочитаю механические часы.

Дарья Бех

Дарья Бех

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас часы - это просто аксессуар к наряду, не считая смарт-часов. Я бы не отказалась, если бы мне подарили красивые часики и с удовольствием их бы носила.

V

valerij.es

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подарили мне на ДР часы, я их поносил, и теперь они попросту лежат, к сожалению. Хотя да - раньше было удобно. А теперь на телефоне время смотрю.

V

vikusik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Часы делятся на две категории. Первая - статусные модели, которые могут позволить себе не все. Вторая - обычные, дешевые, чисто время посмотреть. Вот часы второй категории уже, как я считаю, не так актуальны.

Но те, которые статусные, их можно даже как инвестицию купить.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!