Не могу вспомнить название фильма, нужна помощь.

Sterman

Sterman

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно вспомнил сюжет одного хорошего фильма, про виртуальную реальность. Суть там была в том, что человеку удалось понять, что он находится в симуляции. Насколько я помню, фильм достаточно старый, кто-нибудь понимает, о чём идет речь? :D Также меня интересуют фильмы подобной тематики, буду рад рекомендациям.

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Исходный код?

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, есть фильм "Исходный код", только там про альтернативные вселенные. Но на ум сразу приходит "Матрица"! Думаю, если б вы имели в виду этот фильм - то сразу бы вспомнили... Значит, остается как вариант: "Трон", может быть?

astar1

astar1

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть ещё один малоизвестный фильм 1999 года, он вышел как раз после матрицы, поэтому его никто не запомнил - тематика схожа. Называется "тринадцатый этаж", судя по описанию всё сходится.

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть ещё один малоизвестный фильм 1999 года, он вышел как раз после матрицы, поэтому его никто не запомнил - тематика схожа. Называется "тринадцатый этаж", судя по описанию всё сходится.
Не смотрел. Графика, для нашего времени, конечно уже не та... ))
Лучше Матрицы ничего пока не придумали на эту тему! :)

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кто помнит, как назывался фильм где в главной роли грузин и армянин? Комедия ещё с советских времён.

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кто помнит, как назывался фильм где в главной роли грузин и армянин? Комедия ещё с советских времён.
Может вы имеете ввиду Ки-дза-за? А по вопросу автора, мне в голову приходит только Исходный код и Вспомнить все. Я тоже большая поклонница таких фильмов.

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может вы имеете ввиду Ки-дза-за? А по вопросу автора, мне в голову приходит только Исходный код и Вспомнить все. Я тоже большая поклонница таких фильмов.
нет не он.
там помню фраза что-то типа - слюшай друг, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся...
крутится на языке, а вспомнить не могу(

Geralt

Geralt

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тоже искал фильм 13 этаж, смотрел его очень давно - впечатлил, теперь можно освежить память благодаря этой теме. Посмотрим, прошёл ли этот фильм проверку временем. :)

D

DenisB

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно вспомнил сюжет одного хорошего фильма, про виртуальную реальность. Суть там была в том, что человеку удалось понять, что он находится в симуляции. Насколько я помню, фильм достаточно старый, кто-нибудь понимает, о чём идет речь? :D Также меня интересуют фильмы подобной тематики, буду рад рекомендациям.
Матрица, Исходный код, Газонокосильщик (возможно, нечто похожее на то, что вам надо), Экзистенция... Столько пересмотрел, что из-за огромного выбора все забылось )))

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
О, я очень люблю такие фильмы, Исходный код несколько раз пересматривала, а еще из этой же области - Вспомнить все.., старый, но очень интересный фильм.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
AnSergeev О фильмах 9
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!