Не хочу мужа после родов. Что делать?

Тома_Флинт

Тома_Флинт

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Родила уже пол года назад. Уже восстановилась полностью. Но появилась проблема! Пропало сексуальное желание, муж пристаёт, а мне противно прям. Никак не могу себя перебороть. Что делать с этим?

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это надо лечить. Скорее всего из-за родов у вас изменился гормональный фон, что и стало причиной низкого лебидо. Такие проблемы лечат с помощью гормональной терапии, но назначать ее должен только врач и только после обследования.

Fantik

Fantik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ни чего не делать, ждать. Такое бывает и довольно часто, может организм еще в норму не пришел, может гормоны шалят, а может быть банальная усталость, грудное ребенок ведь очень много сил отнимает.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К врачу надо, зачем спрашивать у нас - мы ведь вообще ни бум-бум тут в вопросе, котором должен проконсультировать нормальный специалист. Ведь это отклонение от нормы, по-моему скромному мнению.

S

shizara

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ни чего не делать, ждать.
А мужчине что делать? Пойти в душе закрыться? Или жена непротив, чтобы он налево сходил?
Не понимаю такого эгоизма. Муж хочет секса. И жена обязана ему его дать. Жена считает иначе? Тогда логично, чтобы она и денег у мужа не брала.

Автору надо идти к врачу. Потому что можно дождаться до того, что она станет одинокой молодой мамой, а ее муж найдет ту, которая будет хотеть.

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Попробуйте вместе с мужем фильмы для взрослых посмотреть, уделить больше внимания прилюдии. Если не поможет, тогда надо помощь специалиста.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!