Низкий гемоглобин, чем поднять?

Likastar

Likastar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня очень низкий гемоглобин, пропиваю железо в таблетках, поднимается но на время. От таблеток стали побочные действия. Хочу попробовать народные средства, подскажите как можно поднимать гемоглобин не препаратами?

Olenka

Olenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Купите обычные гематогены в аптеке и их кушайте. А еще можно кушать гранат и пить гранатовый сок, употреблять коньяк и вино красное в терапевтических дозах, кушать печень говяжью.

Неваляшка

Неваляшка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Из продуктов могу посоветовать печень, телятину, хурму, вишни, гранаты, морковь, тыкву. При этом не думайте, что это моментально повысит вам гемоглобин. Только длительное употребление таких продуктов может помочь. При этом стоит ограничить употребление кофе и чая.

МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если сильно низкий гемоглобин и это плохо сказывается на вашем самочувствии, то тут только медикаменты помогут, так как натуральные продукты будут повышать гемоглобин, но очень медленно.

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моей жене при пониженном гемоглобине таблетки даже не помогали, только уколы. Помню, что минимум 10 дней уколы ставили два раза в день. А уже потом нужно было поддерживать нормальный уровень гемоглобина с помощью продуктов.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!