Ностальгия по компьютерным играм.

vasya8

vasya8

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А давайте понастольгируем и вспомним в какие именно игры вы играли будучи подростком? Я вот любил игру Герои, Симс, Ворк Крафт. Сейчас уже не играю, но если бы кто предложил, наверное бы вспомнил былые деньки))

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, есть такое ))
Ностальгия... Контра (8 бит), Чип и Дейл, Аладин. Приятные моменты! :)

Sveridova

Sveridova

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ой, классная тема :p Я тоже в Симс играла сутками на пролет. А еще любила Контр Страйк и Need for Speed . Прям сейчас руки зачесались - сесть и снова поиграть.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Герои 3 и фалаут 2 лучшие игры, даже сейчас могу поиграть немного))

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Господа, не смейте! ) Не смейте снова садиться за игры, а то снова подсядем, как на иглу! Хоть и было весело, но сколько времени ушло зря...

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас с братом был сначала компьютер Байт, потом Dendy, потом Sega, потом Playstation и ПК! Столько игр было пройдено, было весело! :)

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Спасибо за тему, реально вспомнила свои юнешские годы, когда только только появились компьютеры и игры. Мои самые самые: Far Cry, Prince of Persia (кстати, на основе игры был снят фильм) , Serious Sam.

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В свое время полностью прошел две игры - Дракула 2 и Космические рейнджеры :) Очень любил эти игры и было жалко, когда все закончилось. Сейчас ни во что не играю.

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас ни во что не играю.
И правильно! ) Если снова сесть за игры, еще уйдет года два. ))
Мне вспоминаются ретро игры разные, 8-ми битки, плюс некоторые самые первые 3D (Tomb Raider, например). Еще играли в Gta2, Gran Turismo.

Черри18

Черри18

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ох, было время, на детей сейчас кричим что играют а сами тоже играли. Я вот обожала симс могла весь день сидеть, строить дом, покупать мебель. Еще нравились игры по три собирать, и сейчас люблю иногда поиграть.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ох, было время, на детей сейчас кричим что играют а сами тоже играли.
Да, есть такое. :)
Главное ограничить время, чтобы они проводили свободные часы не только с гаджетами, но и гуляли, играли в обычные игры с другими детьми. )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!