Новый король лев.

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Итак, в 2019 году на экраны выйдет обновленный мультик Король Лев. Старый мультик я люблю до безумия, очень шикарный, даже не знаю, получится ли у создателей переплюнуть классику. А вы как думаете? Будете смотреть?

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Итак, в 2019 году на экраны выйдет обновленный мультик Король Лев. Старый мультик я люблю до безумия, очень шикарный, даже не знаю, получится ли у создателей переплюнуть классику. А вы как думаете? Будете смотреть?
Вряд ли у кого-то получится сделать лучше, чем было. Даже 2-ая часть, которая вышла уже давно, ничем не лучше самого первого мультика. Да и мы уже не те... Повзрослели )

Маргарита

Маргарита

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Если они не станут менять сюжет, а оставят такую же драматичную линию мультфильма, то возможно с новой графикой и современными эффектами, это будет даже интересно. Я бы сходила на него в кино с ребёнком.

Fantik

Fantik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Я видела тизер этого мультика, поверьте там все очень и очень достойно, за счет компьютерной графики мультик на фильм больше поход, чем на рисунки.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!