Нужна ли посудомоечная машина?

K

Klara1978

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Последнее время все чаще слышу о посудомоечных машинах. Что сказать, захотелось ее приобрести.
Однако я не уверена, что это действительно будет полезная техника, а не "шкаф", который будет стоять без дела.
Так вот, так ли важна в быту эта посудомоечная машина? И как часто вы ей пользуетесь?

Таська

Таська

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Каждый день! загружаю в течение дня и запускаю на ночь. Утром у меня чистенькая до скрипа посуда, сухая, только вынуть и разложить по полкам. И снова загружать потихоньку :)
когда еду к маме, то мыть посуду руками таааак неудобно! но у мамы места нет на посудомойку (

Клавдия

Клавдия

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне подарили посудомоечную машину но я ей не стала пользоваться, в нее надо покупать специальные средства, они дорогие. Мне проще помыть руками под раковиной, так как посуды у меня, одной, не когда много и не бывает.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так вот, так ли важна в быту эта посудомоечная машина?
Думаю, что совсем не нужна, только если вы не работаете посудомойкой. Когда моешь посуду, говорят, нервы успокаиваются после рабочего дня (да и проверено на опыте). :)

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я была бы совсем не против, если бы вместо меня кто-то мыл посуду ;) Но места под посудомойку нет. К тому же, нужны специальные средства для посудомойки, а у нас еще и вода жесткая.

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что за глупые вопросы. Конечно же посудомойка нужна, не зря же ее придумали. Вы только подумайте, сколько свободного времени у вас появится, а еще экономя воды, химии. Покупайте обязательно.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну не знаю... их нужно хорошо подбирать ибо купленная мною посудомоечная машина попросту ужасно моет жирную посуду, из за этого ею уже больше года никто не пользуется.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Зачем такие траты? 5 минут - и посуда помыта. А когда моешь, то и нервы успокаиваются после рабочего дня )))

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Всегда мою посуду с удовольствием. Вода расслабляет.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Меня всегда удивлял этот вопрос..конечно же нужна. Ведь вы не спрашиваете, нужна ли стиральная машина, ведь всем и так понятно, что да, тоже самое и с посудомоечной машиной.

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Меня всегда удивлял этот вопрос..конечно же нужна. Ведь вы не спрашиваете, нужна ли стиральная машина, ведь всем и так понятно, что да, тоже самое и с посудомоечной машиной.
Вот и я удивляюсь подобным темам ;) У меня, с появлением посудомойки, появилось масса свободного времени, которое я могу провести с пользой, а не стоять, как золушка у раковины по несколько раз на дню.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не знаю у кого какая посудомойка, но у меня практически 50% посуды остаются грязными после посудомойки...

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас бы она просто не поместилась. Да и мыть-то - всего делов на пару минут. Я не в курсе относительно цены, но тратить деньги на это не хочется.

Z

zvezdochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я обхожусь без нее )

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Когда моешь свою посуду руками, то появляется какое-то чувство удовлетворенности, похожее, как если самому приготовить какое-нибудь блюдо. :)
Посудомойка не нужна, только если у вас не 20 тарелок после каждого приема пищи.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
ДвиЖок Мультиварки и прочая техника 8
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!