Нужно ли чиститься перед анальным сексом?

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Хотим с женой попробовать анальный секс, но она немного боится :(
Вот не знаем, нужно ли чиститься клизмами перед анальным сексом, и нужны ли секс игрушки перед сексом, чтоб не было больно, а наоборот приятно обоим?
Поделитесь мнением кто уже пробовал.
Спасибо.

МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Если с точки зрения гигиены, то да, надо чиститься. Но, рассматривая этот же вопрос с интимной стороны, не уверенна, что после всех процедур вы вообще захотите секса ;) А так, советую вам обзавестись гель-смазкой, обязательно.

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Если с точки зрения гигиены, то да, надо чиститься. Но, рассматривая этот же вопрос с интимной стороны, не уверенна, что после всех процедур вы вообще захотите секса ;) А так, советую вам обзавестись гель-смазкой, обязательно.
В целом я соглашусь с вами, после этих процедур уже не до секса. Но, можно все сделать заблаговременно, за 30 - 60 мин., а потом интим обстановка, вино, свечи и желание зашкаливает)))

Wanda7

Wanda7

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Я бы вообще подумала хорошенько, а оно вам надо? Очень часто встречала негативные отзывы о анальном сексе, вплоть до того, что многие получали потом проблемы со здоровьем.

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Я бы вообще подумала хорошенько, а оно вам надо? Очень часто встречала негативные отзывы о анальном сексе, вплоть до того, что многие получали потом проблемы со здоровьем.
Спасибо, решили не рисковать :)

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Я вот тоже себе представила все эти процедуры...да, реально, после такого ни какого желания не будет анальным сексом заниматься. Как по мне, лучше не чистится, а просто презерватив использовать.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!