Отдых в англии

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Всегда хотел посетить Англию в качестве туриста. Много слышал что бюджетному туристу там делать нечего, так ли это? И насколько дорого выйдет отдых в Англии на неделю к примеру. Так же делитесь впечатлениями, хорошими агенствами и тд.

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Нарушения (баллы)
0
Да, Англия очень дорогая страна и туристу в том числе. Проживание, перелет, экскурсии - все в три дорого, но оно того стоит. Сама бы с удовольствием побывала в Англии. Я вообще хотела бы жить именно там.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кто б не мечтал туда съездить...?! :)
Да, цены на жилье там, судя по всему, немалые. Я бы поехал только в качестве туриста, но жить там - неее.. уж слишком дорого, да и люди другие. )

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Едьте лучше в Ирландию или Шотландию, культура там похожа. Природы даже больше, а вот цены намного дешевле для туриста.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Для меня отдых в Лондоне (и вообще в Англии) - это уж слишком несбыточная мечта. Неподъемная сумма требуется. Можно конечно на 2 дня съездить, но что толку от того, чтобы просто пройтись по достопримечательностям. Ведь хочется так, чтобы на недельку-две - посмотреть и проникнуться культурой англичан.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
stepan Европа 5
Наташа Европа 1
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!