Овсяная диета

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень заинтересовала меня данная диета, хочу посидеть недельку- две. Ведь данная диета не только помогает похудеть, а еще и выводит токсины и улучшает кожу. Кто сидел на овсяной диете отзовитесь и поделитесь результатами

Sveridova

Sveridova

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вы сможете сидеть на одной овсянке? Это довольно сложно, ведь постоянно испытываешь чувство голода.. Если хотите поправить здоровье, то переходите на ПП, толку будет больше.

Olenka

Olenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как способ почистить свой организм - овсяная диета отличное решение, но как диета - бесполезна, потому что, как только вы с нее слезите, вес начнет назад возвращаться.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Диетой не увлекался, но ем почти каждый день овсянку на завтрак. Если приготовить нормально, то очень вкусной получается. Плюс большая польза, даже без диеты!

Mikki45

Mikki45

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
К чему все эти диеты?
Нужно просто израсходовать больше калорий, чем потребляешь и тогда у вас процесс похудения на 100% будет запущен. Тут секретов больше никаких нет.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я так понимаю овсянку нужно принимать без молока? Если так то это ужас((

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня были проблемы с поджелудочной железой, надо было сидеть на диете, именно на овсянке и сидела, на самом деле, это очень тяжело, не каждый выдержит. Вес ушел за время диеты, но потом все вернулось.

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обожаю овсянку! Если ее нормально приготовить, то будет очень вкусно! Ешь хоть каждый день! Там важно соблюдать пропорции молока, воды и каши, чтобы хорошо получилось - и все, ничего сложного. :)

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
ПчЁлКа Здоровье и красота 2
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!