Папа в декрет

Огненая

Огненая

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Бывают такие случаи что в декрет уходит папа, а не мама. Типа жена зарабатывает больше чем муж и выгоднее ей работать. Мне кажется эта женщина не может быть настоящей мамой, ведь она готова променять ребенка на деньги. А как вы считаете?

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Бывают такие случаи что в декрет уходит папа, а не мама. Типа жена зарабатывает больше чем муж и выгоднее ей работать. Мне кажется эта женщина не может быть настоящей мамой, ведь она готова променять ребенка на деньги. А как вы считаете?
Бред полный ваше мнение, уж простите. Откуда появилось мнение, что в декрете может сидеть только мама? Пусть папа тоже принимает активное участие не только в зачатии, но и в воспитании.

СкаZка

СкаZка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Между прочив в Европе и США такое уже давно практикуют и только у нас, это считается чем то ужасным. Кстати, как показывает практика, очень часто папы даже лучшие няньки чем мамы.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется эта женщина не может быть настоящей мамой, ведь она готова променять ребенка на деньги. А как вы считаете?
Надо исходить из ситуации: если кормить семью никто не может, кроме мамы, тогда ей придется работать. Но лучше, думаю, чтобы отец занимался заработком, чтобы мама могла смотреть за ребенком - так уж устроена природа.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я считаю, что грошь цена мужику, который не может прокормить свою семью. Я считаю, что мама должна воспитывать детей, а папа - работать, так как заложено из по кон веков.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я считаю, что грошь цена мужику, который не может прокормить свою семью. Я считаю, что мама должна воспитывать детей, а папа - работать, так как заложено из по кон веков.
Что за стереотипы? Давно уже равенство между мужчиной и женщиной и в воспитании детей тоже. Так что кто надо тот и сидит в декрете и если мама зарабатывает больше, значит она продолжает работать, а папа работает "нянькой".

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В корне с вами не согласна, что если мама на работе, то она плохая мама. Вспомните, раньше детей отдавали в сад в 9 мес. и ни кто не говорил нашим мамам, что они не полноценны.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас ни я, ни муж в декрет не уходили (я только на 2 мес. До и 2 мес. после дома сидела). Мы оба занимаем хорошие должности, с хорошим заработком, по этому с ребенком у нас сидят бабушки по очереди. Не считаю что мы НЕдородители.

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас ни я, ни муж в декрет не уходили (я только на 2 мес. До и 2 мес. после дома сидела). Мы оба занимаем хорошие должности, с хорошим заработком, по этому с ребенком у нас сидят бабушки по очереди. Не считаю что мы НЕдородители.
А что кто то считает, что вы плохие родители? Не обращайте внимание ;) Я не вижу ничего плохого в том, что родители работают и зарабатывают, они же для ребенка и стараются, что бы у него все было.
Авто объединение сообщений:

А что кто то считает, что вы плохие родители? Не обращайте внимание ;) Я не вижу ничего плохого в том, что родители работают и зарабатывают, они же для ребенка и стараются, что бы у него все было.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется эта женщина не может быть настоящей мамой, ведь она готова променять ребенка на деньги. А как вы считаете?
Думаю, что вы правы. Отец должен зарабатывать, а мать - воспитывать. Таков уклад в природе семьи.

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это какой-то гипертрофированный вариант семье, вы уж извините. Папа должен работать (если у него со здоровьем все хорошо), а мама в это время - быть хозяйкой дома и воспитывать малыша.

K

koshatnik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А потом такая женщина будет говорить "я воспитывала, а ты что делал?".

Нет никакой разницы в том, кто зарабатывает, а кто занимается ребенком.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!