Передача видео на ТВ с ПК

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Компьютер – в одной комнате, а тв – в другой. Но надо чтобы то, что показывает компьютер, показывал и тв. Как можно сделать?

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А смысл? Честно скажу, никогда не понимал людей, которые будучи далекими от техники, пытаются реализовать что-то из ряда вон выходящее при условии, что есть более простые методы.

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это какие? Кабель через всю квартиру тянуть, чтобы за него когда-нибудь перецепиться и упасть?

G

goshanchik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет. Если вы задаетесь таким вопросом, значит у вас современный телевизор. Что мешает записывать на флешку и смотреть? Если вы любите смотреть онлайн, то у многих телевизоров есть возможность подключить к сети. И, честно, я не вижу смысла в том, что вы хотите сделать.

Если бы у вас был второй монитор, который только и умеет, что показывать, то это да. резонно. А так, соединять одно самостоятельное устройство с другим, вместо того, чтобы оно работало независимо. Ну, не понимаю.

K

karasik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если вам просто смотреть на ТВ что-то конкретное, а не то, что показывают на каналах, то вам дельный совет выше дали. Что стоит подключить телевизор к интернету через вай-фай – ничего. А если дома нет вай-фай, как вы собрались соединять их между собой?

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Должен быть какой-нибудь софт для этого. Например, для смартфонов на Android есть программка Samsung Smart View, но она только для Smart TV подходит. Может, есть нечто похожее для настольных ПК...

F

flamingo

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Не понимаю, что мешает самому найти ответы на вопросы. Вот ссылки выше, читайте. Разбирайтесь. Вряд ли вам кто-то захочет пересказывать то, что написано там.

M

mihail

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ребята, автор не говорит о фильмах! Он говорит просто о том, чтобы на экранах была демонстрация одно и того же! Может ему для работы надо или еще что. Зачем ему ваш интернет? Вопрос стоит в том, как сделать одинаковую картинку и там, и там.

K

kulinar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да вывод о фильмах сам собой напрашивается. В свое время у меня было 2 монитора у компьютера. Надо было для работы. Но она оба стояли в одной комнате. Мне даже сложно представить, для чего, как не для кино может возникнуть такая надобность.

Уж не для того ли, чтобы ребенка контролировать.

I

igroman

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если для фильмов, то лучше с флешки или по вай-фай. Если для чего-то другого, то вам вполне нормальные инструкции выше дали. Конечно, в два действия не подключите, но написано там все понятно.

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Спасибо за советы! Мне для фильмов, но я все же лучше трансляцию сделаю. Буду разбираться в инструкциях.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!