Переход на вегетарианство за и против

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
Как считаете, переход на вегетарианство вредно для здоровья? Какие могут быть проблемы из за такой этической диеты?

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Уже многими показанно, что проблем нету только при правильном питании, Если конечно учитывать все потребности организма и хорошо знать вегетарианский рацион. Учитывая качество мяса на прилавках, это хорошая альтернатива. Я сам мясоед но прекрасно отношусь к этому.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Уже многими показанно, что проблем нету только при правильном питании, Если конечно учитывать все потребности организма и хорошо знать вегетарианский рацион.
Не думаю, что это кем-то доказано. Даже наоборот: многие врачи не рекомендуют отказываться от мяса, потому что трудно прожить без нужных веществ. Зато можно реже есть мясо, но так, чтобы не навредить себе.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Не думаю, что это кем-то доказано. Даже наоборот: многие врачи не рекомендуют отказываться от мяса, потому что трудно прожить без нужных веществ. Зато можно реже есть мясо, но так, чтобы не навредить себе.
Cпортсмены, актеры и тд. На счет врачей тут все мутно, одни говорят то онди другое и не только в вопросе вегетарианства.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Я думаю самой частой проблемой будет отсутствие витамина Б12.

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
С ума все что ли посходили с этим вегетарианством? Неужели ни кто не знаю, что человек - хищник и мясо нам необходимо для нормального функционирования. Так что перестаньте слушать всяких "умников".

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
С ума все что ли посходили с этим вегетарианством? Неужели ни кто не знаю, что человек - хищник и мясо нам необходимо для нормального функционирования. Так что перестаньте слушать всяких "умников".
С каких это фактов вы решили, что человек - хищник? У нас даже кишечник не преспособлен к частому поеданию мяса, не говоря уже про внешние факторы... Да и ростительную клетчатку мы усваиваем, в отличии от хищников, да и мясо сырое не можем есть. Ознакомтесь с вопросом глубже и поймете, что человек не входит в рамки не двух плоскостей(хищник или травоядное).

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
АринаЧе Здоровое питание 2