Планирую отдых в солнечной Аланье!

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Решил в мае-июне по горящей путевке мотнуться на недельку.

Итого вопрос. Форумчане, кто тут отдыхал, на что посмотреть?

I

inga_kisa

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обязательно крепость посмотреть! И не поленись к ней подняться. Строение 13 века! Там есть смотровые площадки, откуда весь город – как на ладони. Мы туда несколько раз приходили за время отдыха. Там невероятно красиво.

M

maller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не только крепость, а все старинные постройки посмотри. Еще красная башня к таковым относится. Она в порту расположена. Тоже 13-ым веком датируется. Также обязательно посмотри корабельную верфь. Тоже 13 век.

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не поленись прогуляться по городу, даже несмотря на жару. Там есть и памятники разные, и музеи, и просто красивые архитектурные здания.

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пещеры. Такое ты мало где увидишь. Старые сооружения, красивые улицы, архитектура – это есть везде. А вот пещеры, созданные самой природой, такое ты не везде увидишь. Загугли, если хочешь, пещера Дамлаташ и пещера Дим – зацени фотки.

D

dashik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я советую нанять гида. Он точно покажет все достопримечательности и расскажет. Например, если бы мне не сказали, что передо мной та самая корабельная гавань 13 века, я бы и не знала. Вообще по внешнему виду не определить.

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да я экскурсии как-то не очень…

D

dashik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так я не про экскурсии. А про гида. Ищите гида и говорите, я хочу посмотреть достопримечательности. И он тебя водит, показывает, рассказывает. Ну, да, в каком-то роде это экскурсия. Но тут ты сам определяешь программу. Если скажешь, что мне это не интересно, идем дальше, то идете дальше. Никто не будет заставлять стоять и слушать.

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А это хорошая идея, спасибо!

V

velo_biker

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Съезди в Сиедру. Это остатки античного города. Они в 20 км от Аланьи, но того стоит.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!