Почему люди идут на измену?

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Это самый страшных грех в отношениях, который, наверное можно только придумать. Вот только не совсем понятно, почему идут на такие меры? Неужели потом приятно возвращаться домой?

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Скорее из за обыденности в отношениях, ну пока немрее я так считаю.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Влюбленность проходит, а многие думают, что это и есть любовь. И вот когда она проходит, начинаются испытания, тогда и становится ясно, будет любовь или нет. Причем некоторые говорят с уверенностью, что любовь может придти лет через 5, а то 10. А идут на измену потому что якобы надоедают отношения, "остывают" чувства (влюбленности).

Ritka55

Ritka55

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется человек идет на измену когда его не понимают, постоянно ругают, упрекают и он ищет спокойствия и понимания на стороне и случаются измены. Часто когда в семье все налаживает связь на стороне прекращается.

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Это еще не самый страшный грех, уж поверьте, есть куда хуже - побои, моральное насилование и т.д Измена - это хоть и мерзко, но довольно сносная проблема. Многие думают, что секс на стороне, это всего лишь развлечение, а не предательство.

Машунька

Машунька

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Согласна, что издевательства, как физические, так и моральные, гораздо хуже, чем секс на стороне. Я не одобряю измен, но если бы пришлось выбирать, то пусть лучше мужик лучше периодически гуляет, чем терроризирует свою семью побоями и унижениями.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Я считаю, что изменяют только неуверенные в себе люди, ради того что бы удостоверится в себе.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Это еще не самый страшный грех, уж поверьте, есть куда хуже - побои, моральное насилование и т.д Измена - это хоть и мерзко, но довольно сносная проблема. Многие думают, что секс на стороне, это всего лишь развлечение, а не предательство.
Я сам очень ревнив и не понимаю как можно измену считать развлечением... Я может побои, тоже некоторые считают развлечением, если следовать вашей логики.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Да, опасное это дело. Почему уходят? Наверное из-за физиологии очень часто, и от того, что пропадают первоначальные чувства. Так вот дело и доходит до развода. :(

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Причин измены очень много, у каждого она своя - интерес, не понимание дома, страсть, алкоголь и еще много-много других причин. Одни из них - реально глупые, но есть и оправдывающие. Как говорят "не суди - да, не судим будешь".

P

petrovich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Кто-то говорит, что это все физиология.. Я думаю, что обязательно надо стараться сохранять преданность и верность к тому, кого любишь.

K

kamila

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А что для вас измена? У каждого свое представление данного понятия.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!