Почему XP до сих пор поддерживается?

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На днях увидел заставку XP в современном медицинском центре. То есть, по сути, центр-то новые, а программное обеспечение - старое. Как-то даже смутило. неужели Microsoft до сих пор поддерживает XP? )

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
ХР уже как лет 6 не поддерживается, если я не ошибаюсь. Видимо в мед. центре старые пентиумы стоят, которые не тянут даже 7рку

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Бывает и такое. Особенно у гос. учреждений, различных банков и других "неповоротливых махин", которым сложно обновлять всю свою систему. Ведь технологии быстро развиваются, поэтому очень затратно каждые 2 года обновляться.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А потом мы удивляемся, когда наши личные данные попадают в 3 руки. Ведь в ХР легко пропускает всякие вирусы и другую нечисть.

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А потом мы удивляемся, когда наши личные данные попадают в 3 руки. Ведь в ХР легко пропускает всякие вирусы и другую нечисть.
Вот тут как раз наоборот, я считаю. Вирусы пишутся под новые ОС, а не под старые. И старые в плане невосприимчивости вирусов безопасней.

А что касается попадания ваших данных. вы серьезно думаете, что ваши медицинские карты кому-то нужны?

И вы считаете что для тех, кто ворует персональные данные, например, кредиток (новостей подобных валом в инете) какие-то системы защиты будут преградой? )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!