Подарки на Новый год

Белла56

Белла56

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Новый год уже близится и головная боль нарастает «Что подарить». Раньше нам в детстве родители под елку клали сладкие подарки и мы были очень довольными, ели эти конфеты месяц, ждали новый год ради этого мешка. А сейчас детей ничем не удивишь и сладкие подарки им не нужны. Что вы дарите своим детям на Новый год?

Дарья Бех

Дарья Бех

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В основном, что просят, то и дарят. Но, у меня дети уже довольно взрослые, у каждого есть свои интересы и желания. Если же ребенок маленький, то я думаю книга, игрушка будут в самый раз.

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В детстве ждали очень как конфеты, так и игрушки. Думаю что дети будут очень рады получить и то, и другое, самые простые подарки.

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тут вопрос еще такой: что подарить своим близким. Ведь для взрослых куда сложнее подобрать подарки, да и траты выше значительно. Ума не приложу, что купить. ))

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А сейчас детей ничем не удивишь и сладкие подарки им не нужны.
Ну если детям уже и сладости не нужны, тогда их ничем уже не удивишь. )) Ведь все дети обожают сладости! )

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я против конфет в качестве новогоднего подарка. Сладостей и в повседневности хватает, хотя, в нашей семье они и так очень ограничены. Мы стараемся дарить дочери то, что она закажет. Мы вместе пишем письмо дедушке Морозу, где она высказывает все свои пожелания по поводу новогодних подарков, это всегда игрушки. А мы с мужем уже выбираем из этого списка и кладём желаемое под ёлочку в новогоднюю ночь.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так скажите хоть какого возраста дети, а то сейчас насоветуем конфет всяких, а ваши дети уже с водительскими правами)))

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы вместе пишем письмо дедушке Морозу, где она высказывает все свои пожелания по поводу новогодних подарков, это всегда игрушки
Прекрасная идея. :)
У нас в детстве было нечто похожее. Родители всегда спрашивали, о чем мы хотим попросить у Деда Мороза. )) Это было как чудо, когда ты утром просыпаешься, а под елкой - твой ЛИЧНЫй подарок! :)

Белла56

Белла56

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так скажите хоть какого возраста дети, а то сейчас насоветуем конфет всяких, а ваши дети уже с водительскими правами)))
Дочке 9 лет, конфеты она не очень и любит и ее этим не удивишь. Раньше не было у родителей денег, чтоб конфеты каждый день кушать, а теперь дети не знают отказа. В куклы она не играет и вот не знаю что ей можно подарить.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дочке 9 лет, конфеты она не очень и любит и ее этим не удивишь. Раньше не было у родителей денег, чтоб конфеты каждый день кушать, а теперь дети не знают отказа. В куклы она не играет и вот не знаю что ей можно подарить.
Я знаю, что НЕ стоит дарить. Самое главное - только не планшет и не гаджеты ))
Может, позовите дедушку Мороза, чтобы он сам пришел и поздравил ее. Будет как часть подарка. )

Маргарита

Маргарита

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы за месяц до новогодних праздников едем с сыном в магазин игрушек и там он показывает то, что бы он хотел получить в подарок. Очень удобно, знаешь что не ошибёшься. И сразу несколько вариантов, чтобы по деньгам сориентироваться.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы за месяц до новогодних праздников едем с сыном в магазин игрушек и там он показывает то, что бы он хотел получить в подарок. Очень удобно, знаешь что не ошибёшься. И сразу несколько вариантов, чтобы по деньгам сориентироваться.
Интересно. А он потом не догадывается? Или все-таки малость понимает, откуда подарок? )

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я вот думаю не на НГ дарить, а в Рождество. Так, чтобы под утро подарочек был под елкой, только уж лучше в настоящий праздник, а не в смену календарного года.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тут думаю, что подарить взрослым, не говоря уж о детях. :)
Я бы подарил игрушки и сладости, тут уж точно не прогадаете!

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Постоянная головная боль, что подарить - непонятно. Учитывая, что в карманах кризис небывалый, уже кажется, что лучше делать что-то своими руками - как для экономии, так и для красоты подарка! ))

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Благодаря этому Новому году понимаю теперь, насколько важно не просто дарить подарки, а делать это с правильным отношением, так создается уют в семье. :)

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!