Поделитесь рецептами вкусных коктейлей!

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скоро новый год, мы всегда собираемся большой веселой компанией. Обычно у нас стандартный набор алкогольных напитков - это вино, водка и шампанское. В этом году хочется поэкспериментировать, хотим делать коктейли. Подскажите проверенные составы, чтобы и вкусно было и красиво в бокале смотрелось.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если есть ром - попробуйте коктейль дайкири, очень вкучный и сладкий коктейль, да и ингридиэтов мало требует. Если заинтересовало погуглите, в интернете есть очень много версий данного коктейля.

СкаZка

СкаZка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мой самый любимый алкогольный напиток - бейлиз, его и дома можно приготовить. Вот мой рецепт, может пригодится:
Алкогольная основа (40-45 градусов) – 500 мл; Сгущенное молоко – 1 банка =380 г; Сливки (12-15%) – 400 мл; Кофе растворимый – 1 ст. ложка; Яичные желтки – 4 шт; Ванильный сахар – 2 ст. ложки.
Сахар, желтки и сгущенку взбить, добавить кофе, потом сливки, после - алкоголь, все тщательно взбить. Разлить в бутылки и поставить в холодильник на 2-3 дня.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Люблю мартини. Смешиваю мартини с тоником и добавляю оливку. А еще, если хочется сладкого, советую к мартини добавить Швепс мохито, получается очень приятный, легкий коктейль.

M

mayers

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне нравится классический мохито, только безалкогольный :)

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!