Подскажите, что лучше?

A

annetka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подскажите, что лучше: отбеливать зубы в стоматологическом кабинете или дома? Что эффективнее и дешевле? За ценой я не особенно гонюсь, но хотелось, чтобы все было максимально безопасно и действительно помогло. Хочу отбелить эмаль на 8-10 оттенков.

F

FigliMigli

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подскажите, что лучше: отбеливать зубы в стоматологическом кабинете или дома?
А дома вы как отбеливаете - пастой?
То что на пастах пишут отбеливающая это всё маркетинг.
Я только в клинике, причем желательно стоматолога не менять.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тоже не очень понимаю, как можно самостоятельно отбеливать зубы. Скорее всего, только в клинике у стоматолога. Причем если сильно перестараться, то они будут чересчур белыми и неестественными.

O

olesya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если бы у меня стоял такой вопрос и был выбор, тогда лучше обратиться к профессионалу, знающему, как это делать. Паста может и есть такая, но мало верится, что она так хорошо отбеливает, как в рекламе. )

F

FigliMigli

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Читал, где-то, что Китайцы придумали пасту для предотвращения кариеса на зубах.
Сама паста черного цвета :)
Но про отбеливание не слышал (в домашних условиях)

K

Koldovstvo

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лучше всего, конечно, доверить это дело стоматологу, так как он индивидуально подберет количество отбеливающего состава и время, в течение которого он будет выдерживаться на ваших зубах. Я решилась на отбеливание дома, но как бы под руководством стоматолога. Купила в клинике Достом (Питер) специальную систему, получила все рекомендации и сделала все сама. Правда, мне понадобилось на это целый месяц регулярных процедур. Если нужно быстро, то лучше решиться на одномоментное отбеливание в клинике.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В рекламе пасты Лакалют показывают, как она постепенно отбеливает зубы. Сам не пользуюсь ей, но может попробуем. Посмотрим на результат :)

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Лучше у стоматолога. А зубная эмаль может стираться, кстати, что не очень хорошо. И многие зубные пасты ее стирают, к сожалению, просто не все об этом знают. Так что надо аккуратно не только отбеливать, но и пользоваться хорошими пастами.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 7)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!