Подскажите сайты и биржи для копирайтеров и рерайтеров

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я иногда участвую в создании статей, если так можно сказать. Но не хочется работать за копейки, как на некоторых крупных биржах. Может, есть какие-то варианты для работы со статьями по нормальным ценам, за которые можно хоть как-то прожить? Подскажите.

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не знаю, можно ли тут писать названия сайтов (чтобы не забанили). Есть такие: eTxt, turbotext. Достаточно вбить поисковой запрос, и вылезут сайты. На eTxt много не платят, насколько знаю.

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
eTxt, advego, copylancer, turbotext - в интернете есть статьи, которые сравнивают плюсы и минусы данных бирж. Но лучше выбрать одну; определиться, где удобнее всего работать, и писать на ней. Есть еще закрытые биржи, на которые берут после сдачи маленького теста по русскому или написания эссе краткого.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Рерайтинг и копирайтинг - это самые востребованные отрасли в интернете по работе. Даже более востребованные, чем программирование, скорее всего. Потому что всем нужен контент, но и не просто контент, а хороший и качественный. Хотя для новичков тоже полным-полно работы. Сделайте список фриланс-сайтов (штук 5), создайте там свою учетную запись, добавляйте постепенно портфолио и очень быстро найдутся работодатели, после ваших откликов на доступные проекты.

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Ищите закрытые биржи через сайты удаленной работы, либо через фриланс-сайты. Обычно там надо пройти маленькие тестовые задания, но зато потом открывается хороший список доступных заданий. У меня нашлись сайты эти после откликов на hh.ru, fl.ru и т. д.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
copylancer
advego
coolwriter
turbotext

Думаю, это самые нормальные из открытых бирж. Есть еще закрытые. Надо искать их и писать им. Там будет тест, как правило. И после теста берут на биржу.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если что - это не реклама. Просто хочется подсказать, как это было у меня: сперва приходилось работать на отдельных заказчиков за мизерную сумму. Потом пришло разочарование, что рерайтеры, копирайтеры работают за копейки. Поэтому пришлось бросить эту затею. Но относительно недавно все-таки удалось понять, как правильно работать, и где именно. После множества попыток была найдена закрытая биржа Workhard.Online. Из всех - там самые нормальные условия труда для рерайтеров. Но нужно сдать эссе, или хотя бы написать администраторам ресурса. Там куча разных тем, можно подрабатывать, или даже зарабатывать полноценно, если есть время и силы.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!