Подскажите хорошую партнерскую программу

Shnurkov

Shnurkov

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошую честную партнерку. Тема для меня актуальная, но вот что-то все не везет. Хотелось бы обратиться к знатокам.

Интересные темы

Absolut

Absolut

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Admitad же :D

F

Forbidden

Moderator
Команда форума
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
проще на сайте своём ссылками торговать на том же sape.ru или статьями на миралинксе

I

Iren26

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас партнерки раздают все и у всех практически одни и теже условия. Лучше берите числом, если есть платформа для ссылок.

S

Sedunov

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Партнерка..? А sociate.ru можно отнести к партнерке, которую можно использовать в своей группе вконтакте?

Nerley

Nerley

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тоже кажется, что Admitad не плохой вариант партнерки - всегда много предложений и насколько я знаю не было случаев обмана со стороны этого ресурса.

S

SophyEllis

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А что за партнерские программы? В чем суть?
Если верно понимаю, то можно договариваться с так называемыми партнерами и приводить к ним клиентов потенциальных?

Novaki

Novaki

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А что за партнерские программы? В чем суть?
Если верно понимаю, то можно договариваться с так называемыми партнерами и приводить к ним клиентов потенциальных?
Да, что-то вроде того, правда бесплатно клиентов привести вероятнее всего не получится, поэтому не редко люди вкладываются в партнерские программы, но без опыта не всегда удачно, поэтому такой способ заработка подойдет далеко не всем.

A

And123

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, что-то вроде того
А как я узнаю, что к партнеру клиент пришел именно от меня? Он-то может и не сказать, или просто не узнать, откуда к нему пришел клиент.

V

Viktoriya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что нужно, чтобы зарабатывать на партнерских программах? Объясните на пальцах, пожалуйста. Это только через свой сайт возможно, или еще как-то?

KoshkaOlechka

KoshkaOlechka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вот если создать какой-нибудь свой продукт, товар, как его можно продать? Так же - с помощью партнеров? К примеру, есть что-то из рукоделия, сделано своими руками. Как можно реализовать такой товар с помощью партнерских программ?

A

AnSergeev

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К примеру, есть что-то из рукоделия, сделано своими руками. Как можно реализовать такой товар с помощью партнерских программ?
Можно попробовать найти маркетолога, продавца, который будет получать 30% (или другую сумму) с прибыли. Многие фирмы так и делают: нанимают продавцов и телемаркетологов.

S

stepan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если есть сайт в "буржуйнете", можно использовать Amazon affiliate marketing. На том же Hubpages его используют писатели статей. Сам не пробовал, тем не менее, сервис открыт для партнерских программ.

Kirby24

Kirby24

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вопрос актуален: что есть из партнерок? И когда можно на блог вставлять рекламу от партнерской программы?
Ну и самое главное, каков примерно доход, то есть как его рассчитать-то? Плюс, немаловажно, чтобы поисковики не понизили в рейтинге сайт с рекламой от партнерок.

Hiller

Hiller

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Партнерок много на самом деле, самая большая известная мне уже указана в начале этой темы, а вообще, стоит искать партнерство самостоятельно - сотрудничать с блогами, сайтами и прочими ресурсами, так будет более эффективно.

V

Viktoriya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А что если вместо партнерки продавать нечто свое? Ведь так же намного выгоднее должно быть. Что угодно: от рукоделия до разных простых вещей. И вся прибыль будет ваша. )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!