Поговорим о пудре.

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Девочки, а используете ли вы пудру в своем макияже? Я вот вообще не умею ею пользоваться, но решила поучиться у других, может и научусь чему. Скажите, для чего вы ее используете, как наносите, какой фирмы посоветуете пудру?

МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Использую только для вечернего макияжа, она служит мне как хорошее средство против блеска на лице, у меня просто кожа жирная. А в дневном макияже не использую. В основном покупаю пудру фирмы Лореаль.

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Я пудру использую постоянно, она хорошо убирает жирный блеск с лица и придет ровный тон. Главное в использовании пудры не переборщить, чем многие как раз таки грешат ;) У меня пудра шариковая от Ланком.

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Я раньше всегда делала макияж по часу. Наносила сперва крем, потом основу под макияж, тональный крем и сверху на всё это пудру. Конечно лицо выглядит идеально, как в рекламе:) но очень это долго, особенно с утра перед работой. Я открыла для себя BB-крем, он и тон выравнивает хорошо и жирный блеск убирает. Пудрой пользуюсь теперь очередь редко, только когда нужно сделать идеальный макияж. У меня пудра vichy.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Я не умею пудрой пользоваться, а если и пользуюсь, то у меня все лицо "в катышках", уж не знаю, то ли лицо у меня такое, то ли я не правильно ее наношу...Девочки, что я не так делаю?

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!