Поговорим о сковородках

A

annetka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Отлетела ручка у любимой сковородки. Я решила купить новую утварь – современную и прочную. Посоветуйте, на какие моменты обратить внимание при выборе. Из какого материала сковорода практичнее? Об антипригарных покрытиях хотелось бы тоже информацию услышать, сейчас столько новых появилось. Было бы здорово, если бы направили меня в интернет-магазин, где приобретаете не в первый раз. На покупке экономить не буду, поэтому предлагайте любые варианты, почитаю и выберу подходящий.

K

krimnash

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Исходя из моего опыта, советую присмотреться повнимательнее к сковородкам из алюминия. Таких сейчас огромный выбор и плюсов у них тоже много. Есть модели, у которых ручка отстёгивается. Такие можно и в духовке использовать. Об антипригарных покрытиях на fissman.ru подробно написано. Это интернет-магазин с посудой, можно почитать, если понравится, оформить заказ. Там ещё вопросы онлайн-консультанту задать можно. Не выберете ничего, так хотя бы со знаниями новыми будете дальше искать.

S

SenyaRazin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Достаточно часто вижу разные товары по ТВ-каналам - телемагазинам во время рекламы. Думаю, все видели. Можно поинтересоваться, позвонить им. Там очень много всего для домашней утвари, в том числе и хорошие сковородки.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!