Поиск Технического Администратора на проект майнкрафт

Вадимgg

Вадимgg

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
1. ФИО
2. Возвраст (Не меньше 16 лет)
3. Город, Страна
4.Сколько времени вы будете уделять будуйщему проекту?
5. Почему вы хотите занять эту должность?
6. Знание написания модов\корректирование модов.
7. Ник и ID в дискорде
8. Опыт роботы Техническим Администратором

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пример заполнения анкеты:

1. Першко Вадим Дмитреевич
2. 16 лет
3. Киев, Украина
4. На выходных от 7 до 9 часов, по будним дням от 3 до 4 часов. На каникулах 10 часов
5. Потомучто мне иногда нечего делать, и хочеться чемто занять себя
6. Знание есть, но буду ещё учиться
7. vadim#3761
8. Опыт был, я роботал Помошником на одном проекте, правила там все выучил, и тут тоже, думаю выучу.

P.S. Анкету отправляйте в личные сообщения

Последнее редактирование:
F

Forbidden

Moderator
Команда форума
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не думаю, что кто-то захочет светить свои данные.
Напишите пусть данные отправляют в ЛС

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
А поясните, пожалуйста, что за игра майнкрафт? Знаю, что очень много поклонников, баснословные деньги были выплачены разработчикам игры. Но вот в чем ее суть, что там такого уж особенного? )

Вадимgg

Вадимgg

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А поясните, пожалуйста, что за игра майнкрафт? Знаю, что очень много поклонников, баснословные деньги были выплачены разработчикам игры. Но вот в чем ее суть, что там такого уж особенного? )
Игра майнкрафт состоит из кубов, и переводиться майнкрафт как - Мое ремесло, тоесть, Мое занятие, там нужно добывать блоки необходимые выживанию, крафтить, убивать мобов, дружиться с другими игроками, и изучать, и в самом конце, когда ты готов, то ты должен найти крепость, как? Спросишь ты, жемчугами эндера и огненным порошком, жемчуг эндера добываеться спомощи убийства эндермена, а огненный порошок с палки ифрита, а палка ифрита добываеться в аду, убив блейза. Когда получил жемчуг энедера и огненный порошок, их нужно соеденить, и получиться глаз, нажимаешь ПКМ и он указивает тебе дорогу к крепости, когда её найдешь, то там будет, небольшой лабиринт, и в самом центре будет портал, прыгешь в него и ты попадаешь в край, там будет дракон, нужно будет сначало уничтожить кристалы на вышках, а потом самого дракона, и ты таким оброзом пройдешь манкрафт.

S

scooterok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А поясните, пожалуйста, что за игра майнкрафт?
Как по мне это бред)
Но я видать вышел из этого возраста...
Мой племянник на видео этой игры в ютубе подымал по 800 баксов в месяц!
Но там еще обрабатывал видеопрогами какими-то перед заливкой на свой канал.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мой племянник на видео этой игры в ютубе подымал по 800 баксов в месяц!
Но там еще обрабатывал видеопрогами какими-то перед заливкой на свой канал.
То есть по сути просто показывал, как он играет, верно? :)
Да уж... Чего там только нет, в Ютубе, да в интернете в целом ))

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Игра майнкрафт состоит из кубов, и переводиться майнкрафт как - Мое ремесло, тоесть, Мое занятие, там нужно добывать блоки необходимые выживанию, крафтить, убивать мобов, дружиться с другими игроками, и изучать, и в самом конце, когда ты готов, то ты должен найти крепость, как? Спросишь ты, жемчугами эндера и огненным порошком, жемчуг эндера добываеться спомощи убийства эндермена, а огненный порошок с палки ифрита, а палка ифрита добываеться в аду, убив блейза. Когда получил жемчуг энедера и огненный порошок, их нужно соеденить, и получиться глаз, нажимаешь ПКМ и он указивает тебе дорогу к крепости, когда её найдешь, то там будет, небольшой лабиринт, и в самом центре будет портал, прыгешь в него и ты попадаешь в край, там будет дракон, нужно будет сначало уничтожить кристалы на вышках, а потом самого дракона, и ты таким оброзом пройдешь манкрафт.
Это действительно игра такая? Ну и жуть, если честно. Сюжет какого-то триллера наподобие Игры престолов. Видел только, как игроки по полчаса стучат молотками по каким-то стенам... Такая вот игра

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!