Покупаете вы себе эротическое белье?

OsenKA

OsenKA

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Покупаете вы себе эротическое белье? Мужчина любит глазами и красивое белье всегда привлекает и возбуждает мужчину, как вы относитесь к эротическому нижнему белью? Часто одеваете или только по поводу?

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня есть эротическое белье - трусики, корсет, пояс с чулками. Одеваю редко, что бы только любимого побаловать. В повседневной жизни ношу не эротическое, но тоже стараюсь покупать красивое - в основном кружево.

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, есть пару комплектов, надеваю редко - по поводу. А каждый день ношу белье, в котором мне комфортно. Естественно, белье достаточно симпатичное.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Надеваю по поводу, не вижу смысла постоянно носить эротичное белье. Но вообще люблю красивые кружевные комплектики.

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я люблю, когда жена иногда надевает эротичное белье. Но именно иногда. Потому что если в нем быть всегда, то оно просто теряет привлекательность и новизну для мужчины.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я думаю у каждой девушки есть эротическое белье), сама одеваю редко всеголишь потому что в нужные моменты всегда забываю про него))

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, я поклонница красивого белья, одна проблема - ни кому его не покажешь, а иногда очень хочется :D

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!