Полезны ли суши, роллы?

O

olesya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На сколько полезна такая пища? И как часто, в каком количестве можно употреблять ее? Все любят суши, но есть ли предел?

S

SenyaRazin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вопрос, который меня мучит давно (присоединяйтесь, если я не один такой): в чем разница между суши и роллами? Ну вот статью даже просматривал, ничего не ясно. :)

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мы этими роллами уже объелись ))) Вкусно, да! Но даже если и вкусно, все равно надоедает как-то... ) Пока еще сезон, лучше, наверное, сходить на рынок, купить фруктов, овощей.

B

big_ben

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Роллы-то разные бывают: острые и не очень, даже из птицы, необязательно из рыбы. Думаю, что это намного полезнее всего остального, что есть на полках магазинов. )

Eugenich

Eugenich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Японская пища вообще полезна. А сейчас роллы продаются везде, где только можно. И цены тоже разные. Плюс, где-то полежавшие, а где-то свеже - надо выбирать. Не думаю, что суши вредны :)

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На сколько полезна такая пища? И как часто, в каком количестве можно употреблять ее?
Ну, пока не наешься! ))) Есть такие маленькие коробочки с разными видами, которые в нее помещают. Достаточно взять одной такой, чтобы наесться. У нас она стоит недорого в магазинчике рядом: что-то около 3,5 долларов. )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!