Помогают ли уроки пения здоровью?

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не нашел другой темы... Поэтому напишу тут: как-то не так давно удалось побывать на хоре ветеранов, и даже поучаствовать в нем в качестве певца-любителя... Очень понравилось! Как и где можно научиться петь, есть ли уроки пения онлайн? И вообще, пение ведь помогает здоровью, насколько знаю? Что думаете, выскажите свое мнение по теме.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Конечно помогают! Улучшается сердечно-сосудистая система, да и в целом настроение улучшается! )

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пение - это очень здорово! :)
И даже если нет музыкального слуха, его можно развить за некоторый период времени. Можно походить к педагогу-репетитору, он поможет и натаскает. Да, надо прикладывать усилия, но зато это оживляет! )

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Пение - отличная возможность познакомиться с другими людьми и убрать "зажатость" внутри себя. Оно "раскоплексовывает" человека, это очень важно.

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Врачи советуют, насколько я знаю, заниматься подобного рода занятиями - пением, танцами, физкультурой и т. п. Эти занятия укрепляют человеческий организм

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!