После ухода Ronaldo в Juventus стал ли Реал хуже, как по-вашему?

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Многое изменилось буквально за пару месяцев; обстановка в Реале совсем уже не та, что раньше. Как думаете, есть ли шанс у такого Реала, как сейчас, проявлять себя в качестве лидера в разных кубках?

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть конечно, так как на смену Роналдо пришел Марко Асенсио, молодой, перспективный форвард.
Да и Винисуса взяли тоже на эту позицию.
Меня вот больше волнуют слухи на зимнее ТО, пишут что и Рамос и Марсело хотят покинуть клуб.
С Модричем ситуация тоже не ясна...

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Реал стал лучше :) Правда, никогда не понимала этой вселенской любви к Роналду. И на мой взгляд, обстановка стала только лучше после его ухода. Например, у Бейла "выросли крылья", он заиграл намного свободнее в Реале, чего не было при Роналду.
А вот Модрич не хотелось, чтобы уходил.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Стало не интересно смотреть футбол, если честно, после его ухода. Асенсио не тот, кому по силам забивать столько, да еще и так же эффектно. Развалится Реал скоро.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Я этого и ожидал, Ронадло дорог клубу только в роли легенды которая удерживает болельщиков, но признайте что Ронадло уже не так хорош и более молодые игроки намного лучше играют и более перспективные в плане достижений. Выбирать бренд в ущерб результатам - хреновая идея.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Его даже убрали из топовой рекламы Nivea, где он рекламирует шампунь (он там был в форме Реала). Теперь вместо него сняли Marcelo, Ramosa и др. Такая вот примечательная деталь. :)

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я думаю Здесь вопрос не только в Криштиану это именное в том что теперь Реал возглавляет не Зидан. Да и вся Клубная система как-то расслабилась, но это скорее нормально, Потому что постоянно всё выигрывать тоже крайне сложно психологическим как для футболистов, так и для менеджмента клуба точка И рано или поздно такой момент спада должен был наступить

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне Роналду никогда не нравился. Я из-за него за Реал перестал болеть, хотя раньше любил эту команду. Сейчас у них может открыться второе дыхание. Когда уходит из клуба большая звезда, другим футболистам легче дышать становится.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Где-то увидел лучшие дуэты футбольные. Показали фотку MBappe и Неймара, а рядом Дибала и Роналду. Так ли это на самом деле?

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Видимо, там что-то начудил Перез (владелец клуба, или президент). Так и не понятно до сих пор, почему Зидан ушел, а потом и Роналду. Неужели так и не смогли договориться...?

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Это уже не тот Реал - 100%, но всё равно клуб всегда был с большой историей и даже, если убрать половину игроков, всё равно его будут бояться все соперники, которым придётся с ними играть. А уход по крайней мере и для Криша тоже не на пользу.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Когда уходит из клуба большая звезда, другим футболистам легче дышать становится.
По идее - так. Но в целом результат скорее всего будет хуже у всей команды, ведь у звезд обычно хорошие показатели - почему их и выкупают за большие деньги.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!