Посоветуйте чугунную сковороду, чтобы не царапалась и не деформировалась

annetka

annetka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Который день хочу пойти в магазин и купить новую сковороду. Но постоянно наваливаются домашние дела, вспоминаю о своём решении поздно вечером. Решила поступить проще: сделать заказ через интернет-магазин. Но не знаю хороших именно по посуде. Посоветуйте, кто знает и покупал уже. И опишу сковороду, которую хочу. Возможно, кто-то видел такую и сможет меня по конкретной ссылке перенаправить. Это должна быть посудина с высокими бортиками и большого объёма, желательно наличие стеклянной крышки с отверстием для выпуска пара. Желательно чугунная, чтобы не царапалась и не деформировалась. Спасибо.

A

AlexeyAlex

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас есть чугунная сковорода, только она старовата. Как-то раз мы ее даже помяли в ходе перепалки домашней )) Вот тебе и чугун... )

S

Sayshelly

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть такой немного въедливый интернет-магазин leomax.. Его часто рекламируют по ТВ. Там много всякой-всячины. И посуда, и термобелье. В общем, что угодно

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 4)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!