Посоветуйте комедию интересную!

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Собственно сабж

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне нравятся советские фильмы очень! ) "Девчата", "Большая перемена"
Из современных - "Сокровище Амазонки" (приключения, комедия). Посмотрите, тоже интересный фильм ))

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Громкая связь, Ёлки (разные части), Между нами девочками (очень смешной сериал, несмотря на название, подходит любому полу).
Среди американских даже затрудняюсь назвать, там все на одну и ту же тему - юмор на все что ниже пояса.

T

taras_t

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как же умиляют такие посты. Посоветуйте комедию блин! Тебе что, скопировать список топ 100 лучших комедий? Или у тебя в поисковик доступа нет?

Ну народ! Ну если вы просите что-то посоветовать, то вы хотя бы какие-то параметры озвучьте. Ну я не знаю. Год там, актеров, еще что-то.

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Посоветуйте комедию блин!
Ну а чего? Нормальная тема, по-моему. В поисковике может и есть списки, но там может не быть чего-то, что тут напишут. Не знаю, например, с Гаркалиным комедии (про прилетевших пришельцев сериал) - очень смешной. И т. п.

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как же умиляют такие посты.
А меня умиляют такие наезды на ровном месте. Зачем мне список? Посоветуйте то, что смотрели сами. А я уже решу – хочется увидеть или надо мимо пройти. Эксперты блин, диванные

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне нравятся старенькие романтичные фильмы наподобие "Соседка" и похожие голливудские фильмы. К сожалению, вылетели из головы названия. Можно в гугле вбить романтичные комедии до 2010.

V

valentin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А меня умиляют такие наезды на ровном месте. Зачем мне список? Посоветуйте то, что смотрели сами. А я уже решу – хочется увидеть или надо мимо пройти. Эксперты блин, диванные
Автор, та забей. Недовольные были, есть и будут. Им роту почетного караула постой – докопаются.

Я тебе советую «Ограбление по-французски» с Депардье. Пересматриваю постоянно. Ну, периодически. Очень нравится. И музыка там классная?

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тебе советую «Ограбление по-французски» с Депардье. Пересматриваю постоянно. Ну, периодически. Очень нравится. И музыка там классная?
Это еще и с Ришаром? Там где он банк брал, а Депардье, который по сюжету грабитель, просто случайно рядом оказался?

K

kino_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это еще и с Ришаром? Там где он банк брал, а Депардье, который по сюжету грабитель, просто случайно рядом оказался?
Нет. Тот фильм, о каком вы говорите, это Беглецы и он 1986 года. А тот, какой вам советуют – 2003 года. Ришар там не снимался.

T

tasha_m

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Значится, советую. Из моей любимой коллекции.

Во-первых, безусловно, советские комедии. Тут даже нет смысла называть что-то – все бери и смотри, не ошибется. Во-вторых, опять такие фильмы с Ришаром и Депардье. В-третьих, Луи де Фюнес. А еще фильмы с Адриано Челентано.

Если говорить о чем-то современном, то я тут даже не знаю, что посоветовать. Потому что очень многие современные комедии просто пропитаны идиотским пошлым юмором. Думала, Такси 5 не подведет, но это гребанная жесть, а не кино. Так что, из современного даже и не подскажу по комедиям.

V

vikusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне кажется, вы придираетесь. Да, конечно, сейчас уже кинематограф не тот. И я не занудствую. Но ведь комедия не философский фильм. да, поменялись времена. Что раньше было ненормальным, сейчас таковым не является. Вот и снимают. Вон, например, Спасатели Малибу. Ничего так фильм. конечно, смесь с боевиком, но нормально.

И таких фильмов еще много привести можно. введи в поиск комедии 2017-2018 и увидишь.

M

mishonok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я все же залью ссылку. Ну, вдруг пригодится
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
О!!!!!!! Адриано Челентано! Как я могла забыть!!! Еще ж перед новым годом думала, надо пересмотреть Блеф, да и Бархатные ручки хороши. Совсем замоталась между праздниками и делами. Спасибо за напоминание!

S

SophyEllis

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно по СТС появился сериал, только не помню как называется. Не Кухня и не Отель Элион, а вот только-только начавшийся. Вспомнил.. "ИП Пирогова", то ли по СТС, то ли по тв-каналу Супер идет. Смешной ))

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Попробуйте поискать среди старых фильмов (советских, американских). Раньше комедии были добрее и не похожи одна на другую, как сейчас. Фильмы с Мерилин Монро тоже смешные и интересеные! )

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Посмотрите фильмы Чаплина. Они до сих пор вызывают смех и улыбку, несмотря на свою простоту и возраст!

B

big_ben

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Насколько помню, к жанру комедии можно отнести Вестсайдскую историю. Это фильм 50-ых примерно, но все равно интересно. Наверное, можно сравнивать с похожими советскими комедиями наподобие "Девчата", но наши фильмы лучше! :)

S

Samodelkin

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть люди, которым Джим Керри не очень нравится. Если вы не в их числе, тогда попробуйте Всегда Говори ДА. Еще есть Лжец и некоторые другие, но эти самые интересные, думаю. )

S

SenyaRazin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ай... Щас все комедии какие-то тупые, то про пьянки, то про трусы и голую попу с похождениями по клубам и т. п. Могу посоветовать не совсем комедию: Форрест Гамп. Это и драма, и мелодрама, и комедия. Хороший фильм! )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
andrey О фильмах 23
АринаЧе О фильмах 6
МарияЯ О фильмах 7
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!