Посоветуйте комплекс упражнений для тонкой талии

Неваляшка

Неваляшка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
До беременности и родов я отличалась очень стройной фигурой с отличной талией. Но после родов так и не смогла вернуть прежние формы. Похудеть похудела, по весу практически та же, что и до беременности (+ 1 кг). Но талии такой красивой уже нет. Посоветуйте комплекс упражнений именно для тонкой талии.

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обычно делают комплекс упражнений для талии и пресса. Лучше всего делать каждый день, но можно и через день. Это разминка, упражнения на скручивание, подъемы ног и "велосипед".

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вам надо укрепить мышцы кора, из-за родов они ослабли, по этому и талия ни как не прорисовывается. Я вам советую два простых упражнения - планка и вакуум живота.

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вам надо укрепить мышцы кора, из-за родов они ослабли, по этому и талия ни как не прорисовывается. Я вам советую два простых упражнения - планка и вакуум живота.
Планка - это вообще универсальное упражнение. Сама вот уже 2 недели каждый день стою в планке, уже заметны результаты - осанка выровнялась, бока и ноги подтянулись.

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Объяснять словами сложно, советую посмотреть видео. Из личного опыта скажу, что для талии хорошо - скручивания, наклоны влево-вправо.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Купите себе фитбол и дома с ним занимайтесь, очень много упражнений с ним на все группы мышц, в том числе и для тонкой талии. В целом вам нужны не конкретно упражнения для талии, а для мышц кора.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Машунька Здоровье и красота 5