Посоветуйте по продвижению

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Народ, хелп! Я уже просто не знаю, что делать. Продвигаю уже около года свой сайт, но все как-то не очень успешно. Думал, легко будет. Потому что надо продвинуть по региону. А оно вон как-то не очень.

С сеошниками общался. Но все за советы хотят денег. Я их понимаю, но сайт не окупает себя. И не вижу смысла вкладывать. Сказали только, что если уж хочу все сам. То надо посмотреть на сайт, как его видит поисковая система.
Я посмотрел исходный код в браузере. Но ничего подозрительного или плохого не нашел. Что делать, а? :(

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я посмотрел исходный код в браузере. Но ничего подозрительного или плохого не нашел. Что делать, а?
Так исходный код в браузере не влияет и не связан с позициями вашего сайта в поисковиках. Обычно алгоритм такой:
1. Выбираете ключевые запросы, по которым надо продвигать сайт (например, "подарки на Новый Год купить")
2. Анализируете конкурентов, стараетесь перенять лучшее (контент со статьями, внутренне устройство сайтов)
3. Смотрите, чего не хватает судя по конкурентам, и делает лучше чем у них (например, те же статьи; или дизайн)

Но тремя этими пунктами не обойтись. Надо долго и муторно изучать эту сферу, читая успешных сеошников.

K

karlson

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А кто вам сказал, что исходный код страницы – это то, как видит страницу поисковик? Это именно то, что написано – исходный код. И не более. А чтобы посмотреть со стороны поисковика, то нужен специальный сервис.

Ну, например, вот такой Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Указываете адрес и смотрите

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
О, точно! Спасибо. И другие сервисы нашел. Как-то даже не подумал об этом.

А теперь, что дальше?

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А дальше вам нужно сверить то, как поисковик видит страницу с требованиями, которые он к ней предъявляет. Естественно, все эти требования получены опытным путем. Ибо поисковик вам не откроет свои тайны. Да и требования меняются периодически. Но в целом информацию в сети найти о них можно.

Читаете, сравниваете с видом страницы для поисковика, исправляете недочеты. Добавляете, чего там нет.

V

vitalik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Спасибо! Буду пробовать.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ох, еще одна тема, уже миллионная по счету. Ну вот как не понять, что нет готовой формулы, нужно смотреть по конкурентам, искать и анализировать алгоритмы поисковых систем. Есть конечно общие рекомендации, но нет готового рецепта.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Исходный код в браузере? ) Вряд ли он чем-то поможет. Сходите на курсы по SEO, освойте интернет-маркетинг, и постепенно экспериментируйте на своем проекте. Вот это поможет! )

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Народ, хелп! Я уже просто не знаю, что делать. Продвигаю уже около года свой сайт, но все как-то не очень успешно. Думал, легко будет. Потому что надо продвинуть по региону. А оно вон как-то не очень.
Так а что за сайт-то? Коммерческий, некоммерческий? Блог или просто форум? Последнее предложение насчет исходного кода что-то выбивается из общей картины. Исходный код - это HTML и PHP-код, он тут не при чем. )

D

deenis46

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Народ, всем привет, похожий вопрос, кто шарит? может гляните сайсы? Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация они идентичные, можно глянуть любой. Что можете посоветовать по продвижению? Все советуют гугл эдвордс, но вдь по факту он роль на продвижение играет весьма не великую, не так ли? Реально ли вообще новому сайту попасть в том 5?

D

DenisB

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне вообще кажется, что СЕО - отнюдь не простое дело, каким оно было лет 5-7 назад. Сейчас уже многие это понимают и передают продвижение своих сайтов небольшим агентствам, чтобы этим занимались профи настоящие

O

olesya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все эти вопросы уже заданы 100 тысяч раз, ответы должны быть в поисковиках. По-нормальному, лучше записаться на курсы к какому-нибудь талантливому сеошнику, или фирме.

S

SenyaRazin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все эти вопросы уже заданы 100 тысяч раз, ответы должны быть в поисковиках. По-нормальному, лучше записаться на курсы к какому-нибудь талантливому сеошнику, или фирме.
Тоже так считаю. Вопрос, как выбрать толкового учителя по СЕО (ну или курсы). Цена тоже имеет значение, как и качество.

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А ведь сейчас есть небольшие фирмы, которые за приемлемую сумму смогут продвинуть ваш сайт. Мне кажется, это гораздо проще, чем делать все самим. Может быть, даже можно договориться насчет процента от продаж товара (услуги).

W

Woomex

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А ведь сейчас есть небольшие фирмы, которые за приемлемую сумму смогут продвинуть ваш сайт.
А еще загнать сайт под фильтр, после которого тяжело его будет вообще вытащить.
Нужно понимать с какой целью в топ должен попасть сайт, будет ли от этого доход, или ТС интересует просто трафик?!
Очень мало информации от ТС.
Как совет рекомендую часто обновлять сайт уникальным контентом, воспользоваться адвордсом от гугла и там есть раздел рекомендации. Возможно тематика сайта в адвордсе будет стоить копейки.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!