Посоветуйте рок-группы адекватные

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Например, нравятся некоторые песни Staind, Nickelback, Incubus, Hinder, Creed - которые не очень унылые, и не очень грубые как по тексту, так и по исполнению. Не люблю песни, где рычат и кричат, это невыносимо. Может, что подскажете из простых рок-групп, их песен?

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Иногда такого можно понаслушаться, что уши "вянут"! Особенно рок-группы. Тоже не очень нравятся русские рок-группы. Только пару песен. Хотя есть такие мелодичные песни, в которых минимум шумных инструментов, и звучать они очень хорошо. :)

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, у Nickelback есть хорошие песни. Еще есть ранний Bon Jovi. Что еще... Мммм... Garbage? 3 Doors Down? )
Nirvana наверное нет смысла советовать, там песни сумасшедшие немного, мягко говоря )

evgendob

evgendob

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Three days grace !

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Ага, тоже знаю такую группу! :) Только это жестковатые вещи, как по мне. Да и вообще рок часто загружает мозг и не дает отдохнуть, когда хочется просто ничего не делать, по-моему.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
"Puddle of Mudd" - есть пара песен, на любителя.
"Oasis", "Linkin Park" (правда не все песни, т. к. по ушам бьет сильно иногда).
"Red Hot Chilli Peppers", "Lifehouse"

O

olesya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кстати, сейчас очень многие песни, в том числе классические, переделаны рок-группами на свой лад. Не знаю терминов, то ли аранжировка, то ли cover правильнее назвать это. В общем, очень интересно послушать старые песни, которые звучат по-новому! :)

automaticG

automaticG

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Avril Lavigne, Guns N Roses, Roxette, Juli, Kutless. Ну и не могу не упомянуть Машину Времени, хоть и русский рок это! )

evgendob

evgendob

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ага, тоже знаю такую группу! :) Только это жестковатые вещи, как по мне. Да и вообще рок часто загружает мозг и не дает отдохнуть, когда хочется просто ничего не делать, по-моему.
ну я тоже рок не часто слушаю. мне нравится, когда классика к року подключена. у three days grace как раз есть такие треки

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Даже не знаю... На ум ничего не приходит. Но есть куча групп, у которых пара песен - хиты. А остальное так себе. Hole - Awful мне нравится, Crazytown - Butterfly...

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно по ТВ показывали фильм про жизнь Фредди Меркури - "Богемская рапсодия". Очень интересно! После него захотелось слушать его группу Queen. Так что ее и советую! :)

D

DenisB

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А кто поет песню The Winds of Change? ) Именно с нее я начал собирать свой огрооомнейший плейлист, еще будучи школьником. Насобирал много тысяч аудиозаписей, но потом их удалили случайно, к сожалению :(

a1777iz

a1777iz

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Например, нравятся некоторые песни Staind, Nickelback, Incubus, Hinder, Creed - которые не очень унылые, и не очень грубые как по тексту, так и по исполнению. Не люблю песни, где рычат и кричат, это невыносимо. Может, что подскажете из простых рок-групп, их песен?
- Sunstorm
- Sinner
- Issa
- Volbeat
- Ozzy Osbourne
и т.д
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - Rock music IZ - 9 Радиостанция

D

djivan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень нравился всегда Depeche Mode у которого есть много песен из этого жанра.
Я хоть и не любитель тяжелого рока, всё же скажу, что рок есть разный, разные его виды.
Тот же альбом Spirit - чем не рок? Хотя в нем присутствуют и лайт версии, ближе к поп версиям.

a1777iz

a1777iz

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
S

Samodelkin

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Red Hot Chili Peppers
Blur (с их одной знаменитой песней)
Queen
Linkin Park
Машина времени

Не охота всех перечислять ))

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 4)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!