Посоветуйте сериалы. А?

A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Чего смотрим? Что качаем? Пересматривать что-то повторно не хочется, а ничего хорошего найти не могу, столько уже пересмотрел. Народ, кто че смотрит то вечером, а?

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А какого жанра советовать?

A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да хоть какого! Ну, ужасы не люблю. А так в целом, не принципиально. Главное, чтобы сюжетец был отличный!

V

valentin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Шерлока Холмса посмотри, с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Круче не видел!

M

milochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не видел? Так посмотри советского. Реально, не понимаю, чего вы в этом новом Шерлоке находите? Ну, видела. Ну, прикольно. Но блин Шерлок Холмс – это не только детектив, это еще и та непередаваемая атмосфера Викторианской Англии. Я много разных сериалов и фильмов пересмотрела про героя Конан Дойла. Но советский – непревзойденный.

K

kristishka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я настоятельно рекомендую Лиговку. Там еще этот играет. Блин! Забыла, как зовут актера, но он в кадетстве прапорщика Кантимирова играет. Да там много известных актеров. Артур Ваха, например. Он мне по Убойной силе запомнился, играл там мошенника.

A

alladinka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пройдитесь по классике! Коломбо с Питером Фальком в главной роли. Обалденный сериал! Может, конечно, главный герой где-то и занудствует. Но все равно, снят шикарно.

А еще Лунный свет, где играет молодой Брюс Уиллис.

Кстати, немного офтопа. Очень советую фильм Затерянный мир 2001 года, по роману Конан Дойла. Там играет как раз Питер Фальк. И из всех фильмов по этому роману, которые я видела, данная кинолента самая качественная. Так что, советую.

R

rozochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если речь не только о новинках, то вот – выбирайте
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

S

snezhka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если хочется юмора, то 6 кадров.

K

kino_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Смешарики! ))) Хотя я уже и взрослый, но смотрю с удовольствием.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
"Клон" (бразильский сериал 2000-ых), "Хорошая жена" (американский про политику), "Сваты" (российская знаменитая комедия), "Таинственная страсть" (не обращайте внимания на название, на самом деле, фильм про поэтов и писателей-шестидесятников; российский).

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть интересный сериал, который совсем недавно показывали по России 1, называется "Между нами девочками". Не обращайте внимание на название, это не такая уж мыльная опера, очень интересная комедия.
Еще есть "Склифосовский", один из лучших.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вчера посмотрел еще раз "Кейт и Лео". Фильм о том, как в Америке князь 19-ого века попадает в наше время. Его соседка (персонаж Мег Райан) оказывается креативным агентом в рекламной компании. А персонаж Хью Джекмана (тот самый князь) поражает всех своей галантностью и чувством достоинства. Очень интересно! )

Кокосанка

Кокосанка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сериалы на любителя, но мне очень нравится - Черный список, Слепое пятно, Вечность, Последний корабль. И на медицинскую тематику - Ординатор, Новый Амстердам, Медики Чикаго.

D

DenisB

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Многие почему-то советуют Шерлока или Игры престолов. Шерлок, может, еще ничего... а вот Игры престолов - жуть полная. Кровь и мрак один. :(

Декабрёнок

Декабрёнок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Многие почему-то советуют Шерлока или Игры престолов. Шерлок, может, еще ничего... а вот Игры престолов - жуть полная. Кровь и мрак один. :(
Поддерживаю, ни одной серии не смотрел и не планирую. А вот Шерлок мне кстати очень понравился, снято достойно, сюжет шикарный. Из последних, что я смотрел - Вечность, Касл (по второму разу), Последний корабль (только первых 3 сезона, потом уже полное Г...)

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть очень достойные советские сериалы. Например, Дети капитана Гранта, Кортик и т. д. Помню, иногда смотрел в детстве, сейчас приятно пересматривать отрывки :)

ShahidOne

ShahidOne

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все-таки у каждого свои вкусы. Кому-то нравится драма, кому-то смесь драмы и комедии. Лучше, если назовете приблизительно те сериалы, которые Вам понравились. )

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хорошая жена (лучше смотреть в оригинальном качестве без дубляжа), есть еще Терминатор (но не смотрел все, к сожалению, или к счастью), помню был такой сериал Lost (считался самым интересным на момент его выхода).

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 2)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!