Посоветуйте смартфон!

I

igroman

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хочется обновить телефон, а то уже лет 5, если не 6 не менял. Но сейчас столько моделей, кто что посоветует? Хочется что-то разумное с нормальным соотношением цены и качества. не совсем дешевую лажу, но и не совсем навороченную модель.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Аналогичная ситуация. Но скажу я вам по-чесноку, что телефоны более старые - они очень удобные, и к ним нет зависимости такой, которая выражается в прилипании к интернетеу через гаджет. Сейчас те, у кого хорошие смартфоны, даже когда идут по улице, смотрят не перед собой, а вниз - на телефон.
А насчет вопроса: я бы взял либо Samsung из их линейки что-нибудь, либо Huawei.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Из смартфонов - Xiaomi Mi 5x - крепкий середнячок. Стоимость средняя тоже, насколько помню.
Из стареньких кнопочных советую Samsung, Nokia - тоже удобные телефоны, если есть нужда просто звонить и писать СМС.

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хочется обновить телефон, а то уже лет 5, если не 6 не менял. Но сейчас столько моделей, кто что посоветует? Хочется что-то разумное с нормальным соотношением цены и качества. не совсем дешевую лажу, но и не совсем навороченную модель.
В 2019 в век айфонов люди спрашивают, какие смартфоны покупать. Гы-Гы. Нет денег на новую последнюю модель, купи б/у подешевле, из ранних вариантов. Оно того стоит.

M

maller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В 2019 в век айфонов люди спрашивают, какие смартфоны покупать. Гы-Гы. Нет денег на новую последнюю модель, купи б/у подешевле, из ранних вариантов. Оно того стоит.
Ага, да щаз. Иди расскажи, что чего стоит. С айфонами отродясь дела не имел. Но когда лет пять назад обсуждал со знакомым айфон, выяснилось, что и связь не очень, и файлы то ли передать, то ли залить нельзя. Короче, мое мнение, айфон берет бабки тупо за бренд. Да, респект компании, умеет стричь капусту за имя. Но толку то потребителю?

Сейчас вон xiaomi, huawei – вполне отличные варианты делают. И бюджетно. И в тоже время нормальная начинка. И камера, и памяти хватает.

V

velo_biker

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы Asus посоветовал. У них серии ZenFone с разными циферками. Там от 100 долларов и 1000 грубо говоря. Разных цветов, характеристик. Думаю, не пожалеешь. Да и фирма нормальная.

Ток бери с официальной гарантией, если Asus надумаешь!

I

igroman

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А разве не все компании оф. гарантию предлагают?

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Смотря что подразумевать под компанией. Если речь о производителе, то все. Если речь о магазине, то не все. Если телефон не был сделан для той страны, где он продается, никто тебе официальную гарантию не даст.

V

vesnushka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне подарили HUAWEI Nova 3 6/128GB Gold . Я очень довольна. Дисплей просто супер. Мне для HD фильмов нужен был. Самое то. И памяти нормально, фильмов можно в хорошем качестве залить. А желтый цвет корпуса – это вообще мечта.

K

karlson

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Советую пройтись по магазинам. Там выставлены наиболее актуальные, востребованные модели. Посмотрите, что нынче в моде, что разбирается. А там уже от этого и отталкивайтесь. Вряд ли вам тут кто-то посоветует какую-то редкую экзотику, у которой цены как у кнопочной нокиа, а возможности как у последнего айфона.

T

taras_t

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я плюсую к Asus. Хороший бренд, модели интересные. Очень многие представлены в металлическом корпусе. Если вам будут рассказывать, что металлический корпус блокирует сигнал вай-фай – не верьте ему. Ничего он не блокирует. У меня планшет с металлическим корпусом, нормально вай-фай ловит.

I

igroman

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А HTC нормальные телефоны? А то некоторые модели тут весьма интересные, а вот о бренде я ничего и не знаю толком.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Последние модели Apple - супер! X и XS, если не ошибаюсь. Только вот лично мне хотелось бы нормального размера экран - не слишком большой, и не слишком мелкий. Хотя у них вроде есть варианты.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!