Правда ли, что отдых и пресная жизнь даже на экзотических островах "приедается"?

P

petrovich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Друг съездил в Юго-Восточную Азию.. показал красивейшие фото океана, но при этом говорит, что за месяц там надоедает жить. Лично я когда смотрю на такую красоту, не понимаю, как может надоесть жизнь в таком прекрасном месте? Или это просто мечта.. ? :)
1.jpg

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Я думаю, что да, надоедает. Наверное, зависит от человека и его предпочтений, но лично я даже неделю отдыха на море не выдерживаю. Мне нравится отдых активный и насыщенный событиями. Если бы у меня было много денег, то я не жил бы на одном месте, даже таком красивом, а путешествовал бы по миру.

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Было бы здорово иметь возможность ездить по миру и жить в разных городах по месяцу, например, чтобы почувствовать атмосферу города, общаться с людьми другой культуры. А сидеть на островах более полугода - скорее всего "приедается", действительно.

I

italiano

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А в тех городах, откуда вы приезжаете, значит не надоедает?

Если человек не может найти, чем заняться, это исключительно его забота. Но это не значит, что на отдыхе скучно и надоедливо.

S

Sedunov

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Наверное, кому как. Кому-то в мегаполисе больше нравится, чем сидеть и ничего не делать под солнышком на Гаваях. А кому-то нравится сочетать все в балансе.

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Каждому свое. Если человек привык к быстрому ритму, то ему наскучить спокойное житье на экзотических островах. Хотя я бы лично съездил на полгодика минимум. С ноутбуком и выходом в интернет не так скучно было бы, еще и подрабатывая на фрилансе. :)

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Приедается? Я бы не против пожить на островах )) тут люди только мечтают о том, чтобы куда-нибудь улететь, на какой-нибудь красивый остров, потому что приелось уже тут. Но... Может потом и захочется домой через какое-то время. Кто знает... )

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!