Правильное питание

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скажите, кто из вас пришел к ПП, как вы смогли изменить свои привычки, что готовите и как часто кушаете? Ведь на ПП надо питаться часто, а если человек работает то сделать это сложно, как составляете рацион, если не все в семье придерживаются ваших взглядов?

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня подруга уже 2-й год на ПП живет, говорит уже по другому и не может. По началу готовила отдельно себе и семья, потом потихоньку и их перетянула на такой же рацион, говорит родные и не поняли)

Бурундук

Бурундук

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не придерживаюсь ПП и если честно, не понимаю людей, которые готовы всю жизнь себя ограничивать в еде. Я за разнообразное питание, но в меру. То есть иногда можно себе позволить и жаренное мясо и кусок торта.

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К правильному питанию привела болезнь: гастрит с повышенной кислотностью. Это означает, что когда немного позволяешь себе чуть сладкого (мучного, шоколадного и т. п.) или жирного, кислого - очень сильно либо болит живот, либо начинается ужасная изжога с тошнотой. Поэтому лучше следить за питанием еще до появления болезней. :(

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не придерживаюсь ПП и если честно, не понимаю людей, которые готовы всю жизнь себя ограничивать в еде. Я за разнообразное питание, но в меру. То есть иногда можно себе позволить и жаренное мясо и кусок торта.
А кто вам сказал, что на ПП нельзя торт и жаренное мясо? Поверьте, на ПП можно почти все, кроме фаст фуда. Вы почитайте для начала, что такое ПП, а потом делайте выводы.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А кто вам сказал, что на ПП нельзя торт и жаренное мясо? Поверьте, на ПП можно почти все, кроме фаст фуда. Вы почитайте для начала, что такое ПП, а потом делайте выводы.
У многих представление о правильном питании, как о диете, скорее всего. ) Я вот тоже думал, что правильное питание - это своего рода диета и ограничения серьезные в еде. )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Маргарита Поговорим о диетах 7
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!