Прививка от гриппа, нужна ли?

Юлиана

Юлиана

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Осенью всегда проводят профилактику против гриппа, ставят прививки. Считается, что вакцина защитит нас в период эпидемии от гриппа, но так ли это, как вы думаете? Ставите вы прививки от гриппа?

E

EgorDiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю что если вы находитесь в коллективе других людей(к примеру на работе или школе\университете) и вы еще не переболели в этом сезоне - делать обязательно.
Если вы обеспокоены за своего ребенка, можно собрать родительский коммитет и коллективно оплатить проверку вакцины, мы такое практиковали уже с женой, все отнеслись на ура. Я думаю вы сами понимаете что фармацефтика огромный бизнес и колоть могут что угодно.

Olenka

Olenka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет, не считаю что надо делать прививку. Дело в том, что каждый год появляется новый вид гриппа и прививка против него будет бесполезна.

La-La-Lend

La-La-Lend

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вообще с опаской отношусь к прививкам и делаю по графику с большой осторожностью, а уж о отдельной прививке и думать не желаю, считаю что это очень опасно и бесполезно.

МодЖЖо

МодЖЖо

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хотите верьте, хотите нет, но после того как в прошлом году я сделала себе прививку от Гриппа, я им заболела и еще очень тяжело перенесла. Больше никогда не буду ее делать и вам не советую.

Неваляшка

Неваляшка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Прививку от гриппа если и делать, то заранее, а не когда эпидемия уже в разгаре. К тому же, в этот момент нужно быть абсолютно здоровым, а то только хуже сделаете себе прививкой.

vico13la

vico13la

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю что не нужна,У нас довольно нормальная фармацевтика, хороший морозный климат, нету паразитов заразных, хорошая культура гигиены. Сложным вирусам попросту неоткуда взяться у нас

I

Iren26

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я скептик таких методов, грип не настолько страшен как качество наших лекарств, особенно прививок. Я лучше буду правильно питаться с приоритетными продуктами которые повышают иммунитет.

A

Anthony

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вот проболел уже неделю, вроде отпускает. Иногда думаю, что лучше бы сделал прививку, но не доверяю полностью всем этим вакцинам, не уверен. Попринимал жаропонижающее пару дней - и стало легче.

S

Smoktun

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если врачи советуют, то определенно нужна! :)
Но почему-то самому не хочется идти в поликлинику специально за прививкой. )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!