Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.

O

olegorlov

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
попрошайничество
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Мой номер карты: удалено

Большое человеческое спасибо!

Последнее редактирование модератором:
V

Valeriya

Ребенок
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
А где Вы живете? Очень часто с такими просьбами выступают мошенники, к сожалению. :( Никого не обвиняю, но если Вам действительно нужна работа, то должны же быть самые простые подработки в Вашем городе (районе), разве нет?

S

Sergey4051

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Попробуйте варианты работы в интернете, там ведь тоже много чего. Например, самое простое что-то: это быть виртуальным ассистентом (помощником, вроде секретаря на дому).
А на своем месте, рядом с вами может быть много подработок - от грузчика до продавца, просто загляните в вакансии вашего города.

O

olesya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сегодня мне так же написали в ВК с просьбой о помощи. Так вот интересно: как определить, что человек не аферист? Вообще знаю, что многие по совету отсылают к социальным фондам, именно через них люди жертвуют денежку, а в фонде весь процесс помощи уже налажен, и они могут наверняка проверить, аферист ли обращается или нет. Так что надо думать... А если очень нужна помощь, советую обращаться так же в фонды, у них больше возможностей и ресурсов.

F

Forbidden

Moderator
Команда форума
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
как определить, что человек не аферист?
В данном случае просто!
На интернет деньги есть, а на еду нет :)
А, так у каждого есть руки, ноги, голова, родственники, соц.службы - иди работай!
Вообще не понимаю людей кто ведется на такого рода просьбы.

V

Viktoriya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А, так у каждого есть руки, ноги, голова, родственники, соц.службы - иди работай!
Вообще не понимаю людей кто ведется на такого рода просьбы.
Может и так, но только отчасти. Бывает, у человека есть психическое заболевание. Или же рядом не остается никого, только огромная депрессия, да такая, что руки опускаются, и не знаешь куда бежать, что делать. Тут надо очень аккуратно, ведь не дай Бог, если помощь действительно нужна!

Kirby24

Kirby24

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!
Попробуйте как выше пишут, по поводу фондов.
ак вот интересно: как определить, что человек не аферист? Вообще знаю, что многие по совету отсылают к социальным фондам, именно через них люди жертвуют денежку, а в фонде весь процесс помощи уже налажен, и они могут наверняка проверить, аферист ли обращается или нет. Так что надо думать... А если очень нужна помощь, советую обращаться так же в фонды, у них больше возможностей и ресурсов.
Ведь действительно именно фонды помогают, и люди, работающие там, знают, как помочь в таких ситуациях. Обязательно обратитесь, не опускайте руки, если нуждаетесь в помощи по-настоящему. :(

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!